перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти Читы заплатили Хабибу больше 1 млн за выступление на День города

22 июля 2022, 09:51
Гость
22 июля 2022, 11:14
Классно живем, в стране мрот от которого мрут, а этому ...... лимон сто за пару часов
Гость
22 июля 2022, 11:41
согласна...деньга на ветер....Вот так деньги налогоплательщиков и разлетаются по чужим карманам. А что прокуратура...проверит, напишет петицию, а деньги не вернуть. Я давно заметила,кого судят за огромные ущербы(наворуют ), дают штраф копеечный и все.......а ущербы никто не возмещает.
Гость
22 июля 2022, 12:27
Гость
22 июля 2022, 11:41
согласна...деньга на ветер....Вот так деньги налогоплательщиков и разлетаются по чужим карманам. А что прокуратура...проверит, напишет петицию, а деньги не вернуть. Я давно заметила,кого судят за огромные ущербы(наворуют ), дают штраф копеечный и все.......а ущербы никто не возмещает.
Вся проблема в головах, пусто в них, а в добавок совести нет.
Гость
22 июля 2022, 18:09
Посчитайте сначало деньги на приезд, аренду оборудования, налоги, страховые и пенсиооные взносы, зарплату агента и др. Сотрудников, проживание, др. затраты. Плюсом еще сама работа гастрольная очень тяжелая. Разделите эту всю сумму на количество дней без концертов и умножьте на количество дней в месяце. Эта будет его ежемесячная зарплата которая вас крайне удивит. Сейчас зарплаты артистов уже давно не те!
Гость
22 июля 2022, 10:53
Очередная сомнительная контора, которая тратит бюджетные деньги в обход всех торгов и госзакупок, да ещё и коммерческой тайной прикрывается.
Гость
22 июля 2022, 11:49
Поинтересуйтесь, сколько оплатил бюджет за последний фестиваль организованный минкультом в Тужи и потемскинско-осиповской деревне, и главное кому. Кто там собственник, аффилированные лица?
Гость
22 июля 2022, 10:30
Ничего себе ! А еще говорят, что культура нищая
Гость
22 июля 2022, 11:12
Гренишин хороший человек. Надеюсь его не уволят и не привлекут к ответственности, ведь закрытую политику в финансовой сфере поддерживает не он лично, а глава администрации. А зачем Хабиба наняли? Можно было найти "звезду" подешевле. До пандемии много групп выступало, которые стоили на порядок дешевле.
Гость
22 июля 2022, 17:06
Если бы эту сумму поделить на пятерых дворников, представляете какой бы центр Читы стал чистый. Хотя бы центр.
Гость
22 июля 2022, 10:27
И зачем ,денег девать не куда,с фонтаном на театральной площади проблем нет.
Гость
22 июля 2022, 12:10
Все идет по плану, потерь в бюджете нет
Гость
22 июля 2022, 20:03
Вы хоть с людьми то советуйтесь.
22 июля 2022, 21:00
Вот именно, точно, лучше бы дворников убрать город наняли, чем этого, пользы бы больше было
Гость
22 июля 2022, 18:41
Ну зато у нас зарплата за месяц,воспитывая детей в детском саду 18 тр...стыдно,господин Губернатор!!!
Гость
22 июля 2022, 12:13
На след день города надо ГаZманова звать, а в первых рядах должны сидеть уцелевшие буряты, участники СВО! Гордость нашего края! Страна должна знать своих героев!
Гость
22 июля 2022, 13:05
Ну да Газманов или его семейный подряд, в виде подпевки Родика. Тоже такой великий певец. Если честно надоели они и голоса так себе.
Гость
22 июля 2022, 11:36
ягодка малинка нынче дорогая)
Гость
4 сентября 2022, 08:45
Потрясающе!! Больше миллиона какому-то Хабибу!! За что? За 1 сраную песню " ягода-малинка"? Тоже мне певец!! Таких певцов сейчас хоть пруд пруди!! Лучше бы эти деньги на благоустройство города пустили!!