kuka
СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов разрешил управляющему Сретенским судостроительным заводом распродавать мощности предприятия — источник»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Пётр
19 авг 2022 в 07:53

Будут видимо на акриловых ваннах плавать! И то если Китай разрешит их поставлять. Но, пардон, критиковать нельзя. Иначе будет дескридитация судостроительной промышленности. Так что, это верное и правильное решение! Всё хорошо! Осипов всё правильно делает!

Гость
19 авг 2022 в 09:47

Один тут постоянно пишет про врагов, который нас окружают и хотят нашего развала, так наши руководители сами прекрасно справляются, так сказать импортозамещение.

взлет
19 авг 2022 в 10:08

"Но экономика нашей страны развивается, с вызовами справляется. Поэтому надо верить в свою национальную валюту, во всяком случае, что касается меня, я исхожу всегда из этого". (Вячеслав Володин)

Умарова в отставку
19 авг 2022 в 16:04

А ничего, что сегодня Путин поставил задачу развивать свое судостроение? И в этот же день наш губер разрешает уничтожить судостроительный завод! Не пора ли товарищу Умарову в отставку, а?

Гость
19 авг 2022 в 08:43

20 лет стабильности или проще деградации. Что Путин дал этой стране?

7591
19 авг 2022 в 09:33

Фсееееееее, добили уникальный завод.

Гость
19 авг 2022 в 10:42

Интересно, в новостях про операцию как ни город, так обязательно боевики засели на территории какого-нибудь завода, а главное по информации этот завод один из крупнейших в своей отрасли в Европе. Ну, а после взятия "восстанавливать не планируем там будет парк или жилые новостройки". Впечатление, что происходит освобождение от заводов.

Гость
19 авг 2022 в 22:35

Да, это не ТЦ открыть в центре города. Здесь мозги нужны.

борец
20 авг 2022 в 00:33

Жалко завод жалко людей все благодаря бездарному руководству

Гость2
20 авг 2022 в 05:01

Все,значит скоро и Сретенска не будет,хватит и пяти лет

Житель мкр 6
19 авг 2022 в 13:33

А нельзя ли завод передать государству ? И деньги найдутся, и контракты будут, и люди будут при работе - все как раньше. Об этом властьимущим надо думать. А таких предприятий по стране найдется немало. Это и будет забота о людях !

Затычка в бочке
20 авг 2022 в 11:29

Он уже много лет просто так стоит, так что это даже не новость. Посёлок не умрёт, там пока есть ЦРБ и школы, в/ч, но и оттуда люди уже бегут

Олег
22 авг 2022 в 15:25

Сейчас управленцы ни к черту в голове одни опилки но в будущем найдутся люди и смогут восстановить разрушенное. Конечно жалко такое производство .

7 окт 2022 в 18:48

Подумайте - 200 млн долгу по налогам! Министерство по налогам и сборам России в купе с Министерством финансов своими налогами Бюджетным кодексом задушили не один Сретенский завод. А главный налоговик сейчас - Председатель Правительства! Вот вам и развитие и импортозамещение и т.п.