Бизнес Народная премия CHITA.RU Пикантное нижнее белье, косметика и одежда для малышей. Какие магазины вошли в топ-10 Читы?

Пикантное нижнее белье, косметика и одежда для малышей. Какие магазины вошли в топ-10 Читы?

Знакомимся поближе с финалистами «Народной премии»

Голосование продлится до 21 сентября

Сотня лучших компаний Читы по версии «Народной премии» стала известна 17 августа. В номинации «Розничный магазин года» читатели портала выбрали 10 самых любимых торговых точек. Голосование во всех номинациях пока еще открыто, давайте посмотрим, какие магазины попали в финал.

Мы начинаем знакомиться поближе с сотней лучших бизнесов Забайкалья — финалистами «Народной премии», которым свои голоса и любовь отдали жители края. Теперь идет голосование за победителей — из 10 претендентов в каждой номинации предстоит выбрать того, кто получит победную статуэтку. Мы уже узнали, кто такие финалисты номинации «Сделано в Забайкалье», посвященной местным производствам, и посмотрели «Клиники года».

Если вы еще не голосовали за финалистов премии, самое время сделать это сейчас. Переходите по ссылке, авторизуйтесь и выбирайте тех, кто заслужил называться народным героем.

Магазин нижнего белья «Шелк и Кружево»


В магазине можно приобрести шелковое и кружевное белье, на что, собственно, и намекает его название

Сайт у магазина в розовых тонах — как будто для истинных принцесс. Продают здесь нижнее белье (в том числе пикантное), купальники, боди и чулки. Помимо просто продажи, магазин предлагает доставку товаров не только по Чите, но и по всей России. Магазин появился в 2017 году, но сначала это была только онлайн-площадка для продажи белья и его доставка, а в 2020 году открылась торговая точка.

Магазин косметики и парфюмерии «О`Де Шарм»


В «О`Де Шарм» можно найти косметику и парфюмерию на любой вкус

Этот магазин наверняка видели все, кто хоть раз ходил по улице Ленина. Раньше он назывался просто «Шарм», а в 2018 году после ребрендинга получил новое имя «О`Де Шарм». А еще в 2021 году открылся интернет-магазин с возможностью доставки по всему миру. Здесь можно найти косметику и парфюмерию на любой вкус и кошелек, ассортимент позволяет это сделать не только женщинам, но и мужчинам. Девиз магазина: «Твоя красота — наша забота!»

Салон одежды и нижнего белья DEN


В Чите целых восемь магазинов DEN, где можно приобрести нижнее белье и не только

В соцсетях говорится, что магазины этой торговой сети работают уже 25 лет. В Чите их насчитывается 8. В ассортименте магазинов есть и нижнее белье, и платья, и деловые костюмы, и даже джинсы. Для мужчин тоже есть товары, например, термобелье. И еще есть доставка по России.

Магазин натуральных тканей «ЭкоЛавка Текстиль»


В «ЭкоЛавке» можно приобрести одежду, которая «дышит», и необычные ткани

Это современный магазин одежды с натуральным составом — про такую говорят, что она «дышит». Купить там можно не только одежду, но и ткани, причем даже необычные: лен, крапиву, коноплю, вискозу, тенсель. Магазин существует 4 года и уже нашел своих ценителей.

Магазин мужской одежды Delicate


Такой костюмчик можно найти только в Delicate

Открылся магазин почти 15 лет назад — в 2007 году. Правда, тогда он назывался Donatto. В 2019 году после ребрендинга имя изменилось на Delicate. Магазин предлагает мужчинам одежду — рубашки, брюки, пиджаки спортивные костюмы и всякое другое.

Обувной магазин Izzi room


Кроссовки в большом ассортименте есть в Izzi room

Этот магазин относительно молодой — он работает с февраля 2021 года. Владелица магазина говорит, что это была ее мечта. Туфли, кеды, кроссовки — всё что хочется. Магазин позиционирует себя как идущий на шаг впереди моды.

Магазин «Наш дискаунтер»


В список любимых магазинов попал и «Наш дискаунтер» с невысокими ценами

Эти магазины точно знают все — в Чите они есть в каждом районе, всего их в городе 26. Основные особенности торговой сети — невысокие цены при достаточном ассортименте. Яркая красная вывеска у каждого из таких магазинов привлекает внимание, поэтому пройти мимо очень сложно.

Магазин постоянных распродаж «Галамарт»


Представитель федеральной сети «Галамарт» в Чите тоже оказался в нашем топе

Это один из представителей федеральной сети в Чите, у нас в городе магазин открылся в 2017 году. Там продается так много всего, что сложно даже перечислить, — от чехлов на автокресла до смесителя на кухню. У сети есть свой сайт и доставка, а цены на товары можно посмотреть даже в сервисе 2ГИС.

Магазин одежды для малышей Heymama.store


Одежду для ребятишек можно найти в Heymama.store

Работает в Чите 1,5 года, там продается милая одежда для детей от рождения до 5 лет из натуральных тканей. Владелица магазина говорит, что благодаря этому магазину в ее семье родился третий малыш. А еще, что все продавцы — тоже мамы и с радостью делятся своим опытом при работе с покупателями.

Сеть магазинов фиксированных цен Fix Price


Fix Price очень популярен в Чите, поэтому и попал в номинацию

Наверное, это самый популярный финалист «Народной премии», потому что магазины этой российской сети есть во многих городах, всего их насчитывается около 4,8 тысячи по всей России, в Чите — 20. Главная особенность — фиксированные низкие цены на товары широкого потребления. Это и бытовая химия, и посуда, и разные мелочи для дома и дачи.


«Народная премия» — грандиозный конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкальского края, который пройдет с июля по сентябрь. Церемония награждения состоится в зале филармонии 22 сентября. Ее ведущими станут Андрей Малахов и Наталья Шкулева. Организатором премии выступает «Чита.Ру» совместно с губернатором региона Александром Осиповым и Фондом развития Забайкальского края. Партнером мероприятия выступают ГРК Быстринское — ПАО ГМК «Норникель» и компания «Удоканская медь».

Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, устраивает «Народные премии» много лет в городах-миллионниках: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления