Бизнес Город Народная премия CHITA.RU Андрей Малахов приедет в Читу, чтобы провести «Народную премию». Узнали, кого он выбрал себе в соведущие

Андрей Малахов приедет в Читу, чтобы провести «Народную премию». Узнали, кого он выбрал себе в соведущие

Церемония награждения пройдет 22 сентября

Тележурналист и шоумен Андрей Малахов осенью приедет в Читу, чтобы провести 22 сентября церемонию награждения «Народной премии». Он сам нашел себе пару: соведущей Малахова станет его жена Наталья Шкулёва.

Андрей Малахов сам выбрал себе соведущую для проведения церемонии награждения «Народной премии» в Чите

— Мой муж Андрей Малахов будет ведущим, и я решила поддержать его, а также поддержать всё то, что делает уже много лет мой отец Виктор Шкулёв в родном городе. У меня опыт ведения небольшой, но надеюсь, я справлюсь и не разочарую земляков, — сказала Наталья Шкулева.

«Народная премия» — грандиозный конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкалья, который с июля по сентябрь при поддержке губернатора региона Александра Осипова будет проводить «Чита.Ру». Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, проводит «Народные премии» много лет в крупнейших городах страны — Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, а с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

Проявить себя как лучшее и самое любимое для клиентов предприятие года могут компании 10 бизнес-сфер:

  • салон красоты;

  • розничный магазин;

  • аптечная сеть;

  • мебельный салон;

  • банный комплекс и SPA-центр;

  • клиника;

  • сделано в Забайкалье — производство года;

  • ресторан и кафе;

  • фитнес-центр;

  • образовательный центр.

А еще будет две специальные номинации — социальный проект года, который выберет губернатор Забайкальского края Александр Осипов, и бизнес года — выбор редакции «Чита.Ру». Номинантов выберут наши читатели. На сайте «Народной премии» горожане смогут выдвинуть компанию, которая заслужила носить гордое звание лучшей. С 11 июля там появилась кнопка «Предложить номинанта», при нажатии на которую откроется список из 12 номинаций.

Прием заявок на номинантов закончится в полночь 16 августа, а 17 августа наша редакция начнет считать их количество. Те участники, которые наберут заявок больше, чем остальные, попадут в десятку лучших в каждой номинации. Список полуфиналистов опубликуют 17 августа. Все они получат дипломы, подтверждающие почетное место в десятке.

На голосование за победителя в каждой десятке отводится чуть больше месяца — с 18 августа по 21 сентября. Голосуют так же горожане на том же сайте. Голосование за финалистов остановится в полночь с 21 на 22 сентября. Редакция начнет подсчет голосов. А вечером 22 сентября на сцене филармонии пройдет церемония награждения, где будут поздравлять победителей.

Мы создали официальный telegram-канал специально для номинантов премии, чтобы они в одном месте легко могли найти ответы на вопросы, скачать файлы и посмотреть, как продвигались номинанты в других городах. Кроме того, в telegram-канале будет публиковаться актуальная информация о премии, советы по продвижению и много полезного контента для номинантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления