СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкалье не заложило в бюджет более 700 млн руб. на ЖКХ. Прокуратура прогнозирует тяжелое положение компаний»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
26 нояб 2022 в 18:14

"Прокуратура прогнозирует тяжелое положение компаний»
Прогнозирую тяжелое положение всей нашей страны.

26 нояб 2022 в 17:50

С июля тарифы увеличили, с декабря опять. Где деньги, в чей карман ушли?

Гость
26 нояб 2022 в 17:17

Построили в Чите детсад около заправки? 100 миллионов народных денег на ветер! Построили в Карымской детсад (вернее купили помещение у некоего лица) переплатили на карман 5 миллионов! (садик тот дорогостоящий так и стоит закрытым) Нежили богато и нечего начинать!

777
26 нояб 2022 в 16:41

Во время крайней атаки украинцы сбили российских ракет на 700 млн долларов. На ракеты есть деньги, а на трубы нет. Россия - страна дебилов

Гость
26 нояб 2022 в 16:34

Бывает, чо... Надо недостающие средства из средств прошляпивших чинуш предусмотреть. Из доходов, из имущества. Из их личного, семейного. Да так, чтобы с лихвой хватило скомпенсировать. А кто не пожелает - тому принудительно, и отработка на стройках народного хозяйства. В следующий раз уже никто не ошибется, можно гарантировать.

Гость
26 нояб 2022 в 18:39

О где ты пугачев истинный защитник народа

Гость
26 нояб 2022 в 23:28

Каждый месяц им на капремонт скидываемся, а денег нет.

Гость
26 нояб 2022 в 16:37

Хитрая тема "выпадающие доходы". Кто нибудь их проверяет, что там выпадает в таком размере из кармана государства?

княжна ольга
26 нояб 2022 в 19:50

значить прокуратуре и восстанавливать бюджет...что то сморшились...)))

Гость
27 нояб 2022 в 00:11

Пора уже восстанавливать ДВР !!! Хватит кормить мааскву!!!

Доктор Айболит
26 нояб 2022 в 16:31

Суровые забайкальцы и это переживут… не жили богато.

Гость
27 нояб 2022 в 00:44

На КСК в квартирах раньше жара была - сейчас после замены оборудования и установки счётчиков дубак, полы холодные, в шубах сидим дома - спасибо за модернизацию!!! Фадеева 10.