Бизнес Общество Редколлегия «Чита.Ру» мнение Счастье не в деньгах. Гузель Санжапова — о том, как спасти малую родину, собирая ягоды и мед

Счастье не в деньгах. Гузель Санжапова — о том, как спасти малую родину, собирая ягоды и мед

Главное для нее — социальное благополучие

Гузель Санжапова — один из самых известных в России социальных предпринимателей, то есть бизнесменов, которые ставят во главу угла своих проектов не деньги, а социальное благополучие. В случае с Гузель речь идет о счастье для земляков из деревни Малый Турыш Свердловской области, расположенной в 200 километрах от Екатеринбурга.

Гузель очень публична: интервью с ней выходили в проекте «Скажи Гордеевой» (Екатерина Гордеева признана Минюстом физлицом, выполняющим функции иноагента), она выигрывала премию делового издания РБК, о ней писали в журнале «Секрет фирмы», в «Аргументах и фактах», наши коллеги по Городским порталам на Е1.RU и десятки других изданий.

В Читу в декабре Гузель приезжала по приглашению краевого Минэконома — рассказывала об опыте предпринимательской деятельности и социального предпринимательства. Редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов не мог упустить возможность пообщаться с одним из самых очаровательных российских предпринимателей. В выпуске речь идет не только о бизнесе Гузель, но и о причинах, которые побуждают ее быть открытой и публичной, а еще о счастье, которое положено в фундамент всего проекта.

«Чита.Ру»
Счастье не в деньгах. Гузель Санжапова — о том, как спасти малую родину, собирая ягоды и мед

Ссылка на подкаст «Редколлегия "Чита.Ру"» в вашем приложении для подкастов — we.fo/1514736275.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления