Бизнес Быстринский ищет подрядчиков — нужны компании по организации питания и обработке спецодежды

Быстринский ищет подрядчиков — нужны компании по организации питания и обработке спецодежды

Получить техзадание можно через почту

Все закупки проводятся на специальной площадке компании

Крупное горнодобывающее предприятие Забайкальского края Быстринский ГОК приглашает к сотрудничеству компании, которые специализируются на обслуживании производственных объектов — организации питания, стирке и химчистке спецодежды.

Предприятие ищет подрядные организации с опытом организации, производства, реализации продукции общественного питания и готовы взяться за обслуживание Быстринского ГОКа по долгосрочному соглашению.

Подрядчики должны иметь опыт обработки текстильных изделий и специальной одежды, готовы в перспективе рассмотреть расширение услуг до комплексного обслуживания, включая клининг, кейтиринг, стирку.

Быстринский ГОК — стабильный и гарантированный заказчик. Предприятие выступает за прозрачные коммерческие отношения, исключающие коррупционные схемы и злоупотребления. Компания готова рассматривать различные варианты сотрудничества в сфере производственных услуг.

Главная цель — сформировать взаимовыгодные долгосрочные коммерческие отношения на основе высокого качества, справедливой цены и своевременного выполнения работ.

Компании, заинтересованные в сотрудничестве и участии в закупочных процедурах, могут получить техзадания по запросу на почту DudchenkoKV@nornik.ru. Закупки проводятся на площадке SAP SRM «Норникель», регистрация бесплатная. Актуальная информация уже опубликована на площадке.

Вопросы по документации направлять на почту DudchenkoKV@nornik.ru.

Получить консультацию по работе площадки SAP SRM и формированию технико-коммерческих предложений можно по телефонам в рабочее время: +7 (3022) 219-800 (добавочный 1355); 8 (964) 468-34-03, главный специалист отдела закупок услуг Дудченко Кристина.

Публикация не является официальным документом, объявляющим о начале закупочной процедуры, и не должна рассматриваться как предложение на заключение договора.

* Помещения и основное оборудование для оказания услуг предоставляется заказчиком.

ГРК «Быстринское»;
grkb.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления