Бизнес Город Еда

Местный бизнес покоряет страну: известную в Чите булочную открыли во Владикавказе

Булочную в Осетии открыли 15 марта

Известная в Чите сеть кафе-булочных «Мастерская хлеба» открыла новое пространство во Владикавказе

Есть в забайкальцах отличная черта — радоваться за успехи своих соотечественников. Вот и сейчас есть повод почувствовать гордость за земляков. Известная в Чите сеть кафе-булочных «Мастерская хлеба» вышла на федеральный уровень — 15 марта открыла уютное пространство во Владикавказе.

Полюбившиеся забайкальцам французский багет, хлеб Амбарный и еще более 70 наименований уже попробовали жители Осетии. Как отмечает основатель компании — предприниматель Александр Арефьев, — многие позиции сразу нашли отклик и пришлись по вкусу южанам.

1 из 3

Сейчас сеть кафе-булочных активно развивается на федеральном уровне и запускается в центральной части страны. Первым рубежом стал Владикавказ, а в планах — покорение брендом новых городов. В других регионах забайкальские предприниматели создают новые точки полностью под ключ — разрабатывают технологический план и дизайн-проект, организуют поставки оборудования и обучение сотрудников, сопровождают партнеров на всех стадиях создания бизнеса.

Открытие «Мастерской хлеба» во Владикавказе

«Мастерская хлеба» собрала вокруг себя фанатов своего дела, которые создают продукт и вкладывают в него душу. Сейчас компания достигла миллионных оборотов, открыла 8 филиалов, разработала более 150 наименований товаров и радует свежей выпечкой больше 8 тысяч постоянных клиентов.

Узнать больше о миссии и успехах вкусного бизнеса можно на сайте и в сообществе во «ВКонтакте» (12+).

Адреса кафе-булочных «Мастерская хлеба» в Чите:

Бутина, 123;
Ленина, 97;
Хабаровская, 70;
Гагарина, 8к;
Северный микрорайон, 57а, ТЦ «Арена»;
Богомягкова, 46б;
Октябрьский микрорайон, 14.

ИП Арефьев Александр Леонидович
http://www.masterskaya-hleba.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления