Бизнес Народная премия CHITA.RU Андрей Малахов вернется в Читу осенью из-за «Народной премии». Узнали, с кем он приедет

Андрей Малахов вернется в Читу осенью из-за «Народной премии». Узнали, с кем он приедет

Он выйдет на сцену филармонии

Андрей Малахов вел церемонию и в прошлом году

Знаменитый журналист и шоумен Андрей Малахов приедет в Читу, чтобы 28 сентября в Забайкальской краевой филармонии провести церемонию награждения «Народной премии». Его соведущей станет Наталья Шкулёва.

В эфире своего ток-шоу (16+) Андрей Малахов пригласил на церемонию вручения второй по счету «Народной премии».

В 2022 году Андрей Малахов тоже вел торжественную церемонию «Народной премии» и шутил про Титовскую сопку и позную с конечки «тройки». Все его шутки мы собрали в одном тексте.

Соведущая Малахова — его супруга, президент «Шкулев Медиа» и редакционный директор тематических и экспертных проектов Наталья Шкулева. Главред «Чита.Ру» Екатерина Шайтанова поговорила с Натальей накануне прошлогодней «Народной премии» о том, почему она Шкулёва, а не Малахова, считает она себя читинкой или москвичкой и еще — о первом свидании в колонии строгого режима. Читайте интервью по ссылке.

«Народная премия» — федеральный проект, который проводит ассоциация Забайкальского землячества и «Чита.Ру» при поддержке губернатора Забайкальского края, Фонда развития Забайкальского края и Быстринского ГОКа — ПАО ГМК «Норникель». Официальные партнеры проекта: экокурорт «Кука», «Забуголь», агентство недвижимости «Этажи», ПАО Сбербанк, ПАО «ТГК-14», Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Забайкальского края.

В 2023-м появилось много новых номинаций для выдвижения, но традиционными уже стали две: «Сделано в Забайкалье — производство года» и «Ресторан года». Выдвигать компании можно в 10 номинациях:

Каждый из вас с 3 июля по 14 августа может оставить свой голос за любимые компании в разных номинациях после авторизации на сайте «Народной премии». По итогам выдвижения будет сформирован топ-100 компаний в 10 номинациях. На втором этапе — с 16 августа по 27 сентября — посетители «Чита.Ру» будут выбирать лучшие компании из топ-100 в каждой из 10 номинаций. Награждение победителей состоится 28 сентября в Забайкальской краевой филармонии.

Быть в курсе новостей проекта можно, подписавшись на бизнес-канал «Народной премии» по ссылке.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления