Бизнес Народная премия CHITA.RU Как попасть на «Народную премию» в Чите, не вставая с дивана, и посмотреть на шоу с Малаховым и Сюткиным

Как попасть на «Народную премию» в Чите, не вставая с дивана, и посмотреть на шоу с Малаховым и Сюткиным

Она состоится 28 сентября

Андрей Малахов был ведущим «Народной премии CHITA.RU» и в прошлом году

Считаные дни остались до объявления победителей второй «Народной премии CHITA.RU». 28 сентября бизнесмены и гости пройдутся по ковровой дорожке до зала Забайкальской краевой филармонии, где пройдет церемония награждения с участием шоумена Андрея Малахова и певца Валерия Сюткина. Посмотреть, как проходит мероприятие, может любой, не вставая с дивана.

Как только церемония начнется, мы запустим трансляцию сразу в нескольких форматах. Выбирайте, какой больше нравится:

  • в текстовом онлайне на нашем сайте;

  • у нас на YouTube-канале;

  • в эфире РТК «Забайкалье».

Забайкальцы проголосовали за лучшие компании края уже более 66 тысяч раз — примерно на 12 тысяч больше, чем в прошлом году. До 27 сентября вы можете проголосовать за лучшую компанию в каждой из 10 номинаций после авторизации на сайте «Народной премии».

Награждение победителей состоится 28 сентября в Забайкальской краевой филармонии на церемонии с участием Андрея Малахова. А хедлайнером мероприятия станет советский и российский певец, музыкант, композитор и автор песен Валерий Сюткин. Он даже записал видеоприглашение для будущих зрителей мероприятия, а Андрей Малахов обратился к забайкальцам в эфире ток-шоу «Малахов» (16+) с призывом поучаствовать в голосовании за финалистов. Недавно стало известно, как выглядят статуэтки, которыми наградят победителей премии в этом году.

На награждение победителей могут попасть два счастливчика, которым повезет в розыгрыше билетов. Условия простые. Что нужно делать, можно узнать в нашем telegram-канале.

«Народная премия CHITA.RU» — федеральный проект, который Shkulev Media Holding, входящий в состав холдинга городской портал «Чита.Ру» и ассоциация «Забайкальское землячество» с 2022 года проводят при поддержке губернатора Забайкальского края, Фонда развития Забайкальского края и Быстринского ГОКа — ПАО ГМК «Норникель». Официальными партнерами проекта в 2023 году выступают экокурорт «Кука», горнодобывающая компания «Забуголь», агентство недвижимости «Этажи», ПАО «Сбербанк», ПАО «ТГК-14», Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Забайкальского края.

Сайт «Народной премии» — www.chita.ru/award.

Телеграм-канал «Народной премии» для бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления