Бизнес Народная премия CHITA.RU Вот это любовь! Подсчитали все голоса за финалистов «Народной премии» — сегодня Малахов объявит победителей

Вот это любовь! Подсчитали все голоса за финалистов «Народной премии» — сегодня Малахов объявит победителей

Победители получат заветные статуэтки

Церемония награждения пройдет в краевой филармонии

Голосование за финалистов второй «Народной премии CHITA.RU» завершилось в ночь с 27 на 28 сентября. В этом году забайкальцы превзошли сами себя и поддержали бизнес края 81 470 раз. Осталось только дождаться вечера и вместе порадоваться за победителей, которых объявит Андрей Малахов.

Среди номинаций шла плотная борьба. Лидеры постоянно менялись, какие-то неожиданно вырывались вперед с последних строчек. «Стоматология года» и «Детский центр года» жестко боролись за популярность последние две недели голосования.

Весь этот путь от выдвижения до финала мы прошли вместе. Выбирали любимые рестораны, классные магазины, самых крутых стоматологов и ремонтников. А бизнес старался стать еще лучше, удивлял и придумывал что-то новое. Кто победит, до сих пор загадка. Наши технические службы прямо сейчас подсчитывают количество голосов за каждую компанию-финалиста.

Сегодня лучшие из лучших выйдут на сцену краевой филармонии и получат статуэтки победителей, а вместе с ними много поддержки, признания и любви. Церемония пройдет с участием Андрея Малахова под энергичные песни Валерия Сюткина. Но это не все знаменитые гости премии. Мы пригласили много наших забайкальских звезд и людей — настоящих героев, которые спасают жизни и несут в мир добро.

Если вас не будет в зале, не переживайте, мы всё покажем в прямом эфире. Сегодня в 18:30 мы начнем стрим в нашей группе во «ВКонтакте» и в онлайне на сайте, где покажем ковровую дорожку, гостей и всё-всё-всё. Само награждение начнется в 19:00, смотрите трансляцию шоу:

  • в текстовом онлайне на нашем сайте;

  • у нас на YouTube-канале;

  • в эфире РТК «Забайкалье».

«Народная премия CHITA.RU» — федеральный проект, который Shkulev Media Holding, входящий в состав холдинга городской портал «Чита.Ру» и ассоциация «Забайкальское землячество» с 2022 года проводят при поддержке губернатора Забайкальского края, Фонда развития Забайкальского края и Быстринского ГОКа — ПАО ГМК «Норникель». Официальными партнерами проекта в 2023 году выступают экокурорт «Кука», горнодобывающая компания «Забуголь», агентство недвижимости «Этажи», ПАО «Сбербанк», ПАО «ТГК-14», Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Забайкальского края.

Сайт «Народной премии» — www.chita.ru/award.

Телеграм-канал «Народной премии» для бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления