Бизнес Народная премия CHITA.RU «Небольшой рынок, но большое количество энтузиастов». Виктор Шкулев поделился секретом «Народной премии» в Чите

«Небольшой рынок, но большое количество энтузиастов». Виктор Шкулев поделился секретом «Народной премии» в Чите

Он отметил, что в прошлом году проект прошел с большим успехом

Президент Shkulev Media Holding Виктор Шкулев на церемонии награждения победителей второй «Народной премии» в Чите рассказал корреспонденту «Чита.Ру» 28 сентября, что в столице Забайкалья был открыт секрет проведения мероприятия подобного масштаба в небольшом городе.

— Любой новый проект — это всегда определенный риск, и тот формат, в котором существует премия, он предполагает прежде всего наличие большого рынка, либо большого количества энтузиастов. Вот второе мы выяснили тогда, когда впервые запустили проект в Чите. Мы поняли, что если есть небольшой рынок, но большое количество энтузиастов, то это очень хорошо ложится на формулу этого проекта. И в прошлом году проект с большим успехом прошел в Чите, и поэтому у нас теперь нет никакого сомнения, что есть своя формула проведения такого проекта, как «Народная премия», здесь в Чите, — поделился Шкулев.

В 2022 году он не смог лично приехать на церемонию награждения, но приехал в этот раз и поделился своими ожиданиями от мероприятия: «Я жду того, что как можно больше коллег по бизнесу получат удовлетворение от проделанной работы. Потому что сегодня все мы здесь собираемся для того, чтобы услышать результат народного голосования. Те, кто пользуются услугами, покупают товары забайкальских бизнесменов, проголосовали, и на этой церемонии победитель будет объявлен. И мне кажется, что эти ожидания реализуются в некую радость. И эта радость будет служить новым стимулом для развития бизнеса».

Награждение победителей состоится 28 сентября в Забайкальской краевой филармонии на церемонии с участием Андрея Малахова. А хедлайнером мероприятия станет советский и российский певец, музыкант, композитор и автор песен Валерий Сюткин. Он даже записал видеоприглашение для будущих зрителей мероприятия, а Андрей Малахов обратился к забайкальцам в эфире ток-шоу «Малахов» (16+) с призывом поучаствовать в голосовании за финалистов. Недавно стало известно, как выглядят статуэтки, которыми наградят победителей премии в этом году.

«Народная премия CHITA.RU» — федеральный проект, который Shkulev Media Holding, входящий в состав холдинга городской портал «Чита.Ру», и ассоциация «Забайкальское землячество» с 2022 года проводят при поддержке губернатора Забайкальского края, Фонда развития Забайкальского края и Быстринского ГОКа — ПАО ГМК «Норникель». Официальными партнерами проекта в 2023 году выступают экокурорт «Кука», горнодобывающая компания «Забуголь», агентство недвижимости «Этажи», ПАО «Сбербанк», ПАО «ТГК-14», Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Забайкальского края.

Сайт «Народной премии» — www.chita.ru/award.

Телеграм-канал «Народной премии» для бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления