перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Читинка не может добиться з/п от компании «Техвэб» после вахты в Якутии

14 февраля 2024, 07:58
14 февраля 2024, 08:33
Как не получила? На фото тысяч 100 в руках держит.
Гость
14 февраля 2024, 19:29
Я не водитель рефки, зарабатываю своей головой. И достаточно хорошо. Просто надоели со своим нытьем про заработок в 20-40 т р, а насчет двух высших- в точку. Что и позволяет хорошо заработать. Назову адрес и кабинет- сочтут за рекламу. Единственное скажу- только образование и моя научная степень позволяют мне быть самодостаточным.
Гость
14 февраля 2024, 23:05
Вы и здесь опростоволосились, водитель рефки это тот кому вы отвечали, гостю в 09.58. Вы по прежнему считаете значительным преимуществом два высших? Вот смотрю на ваши комменты и сомнения появляются... Научная степень, говорите...
Гость
14 февраля 2024, 12:14
Если умеете работать руками и головой, готовы рассмотреть ваши резюме! Присылайте!
Гость
14 февраля 2024, 11:10
Страна победившего бабла.
Гость
14 февраля 2024, 09:58
Бесплатный сыр только в мышеловке , запомни!!! Никто 80 т.р не получает в Забайкалье , даже вахтой! Лучше в городе работать за 25- 30 т.р , зато честно и надёжно! «Лучше синица в руке, чем журавль в небе»!!!
Гость
14 февраля 2024, 11:46
Насчет сыра согласен, насчет 80т - нет. В городе можно и 100 и 150 зарабатывать и даже больше! Конечно, учиться надо. Везде спецы требуются. А то мы боимся писать профильные физику и математику, поднимать свою квалификацию, уже имея образование, а грезим миллионами. А это, действительно сыр, но не на тарелке, а в мышеловке.
Гость
14 февраля 2024, 15:46
Гость
14 февраля 2024, 11:46
Насчет сыра согласен, насчет 80т - нет. В городе можно и 100 и 150 зарабатывать и даже больше! Конечно, учиться надо. Везде спецы требуются. А то мы боимся писать профильные физику и математику, поднимать свою квалификацию, уже имея образование, а грезим миллионами. А это, действительно сыр, но не на тарелке, а в мышеловке.
Когда уже, дорогие земляки, вы перестанете реагировать на этого провокатора, водителя Газели рефки, по другой легенде мастера ЖКХ с двумя высшими, с неработающей женой и двумя детьми и получкой 22-24т. на руки. В каждой новости про деньги он тут как тут со своими провокациями. Вот поэтому так и живём бездумно, не анализируя информацию и всё, что вокруг происходит, доверяя разным проходимцам...
Гость
14 февраля 2024, 08:11
Договариваться нужно с нанимателем, перед началом вахты. Приходилось работать на сомнительные компании. Просто приходили в офис и, как принято, просили половину вперёд. А потом вынимали нож из подвеса на разгрузке, демонстрировали будущему нанимателю и предупреждали - если кинет, мы зачистим его и его близких. Если он мошенник и кидала - обычно передумывал нас нанимать. А многие хорошие попадались - платили вперёд. Наниматель просто должен видеть - с кем имеет дело. И понимать последствия, если надумает кинуть на бабло...
14 февраля 2024, 08:29
"Фантазер" ты меня называаала...😁
Гость
14 февраля 2024, 08:36
Твое место на зоне, а не на вахте. Скажи ты мне такое - за шиворот и гуляй на 4 стороны.
Гость
14 февраля 2024, 08:38
И да, зачем предоплата не понятно кому и за что, чтоб потом из запоя выводить?
Гость
14 февраля 2024, 08:51
Что далеко ходить в Забакрае такая же ситуация. Есть компании набирают на вахту и не обеспечивают элементарными удобствами. Живут как скотины в вагончике по 10 человек. Сами за свой счет покупают одежду. И еще задерживают зарплату на месяц. В феврале заплатили за декабрь и то только половину декабрьской зарплаты.
Гость
14 февраля 2024, 09:58
Так вы работайте дальше , на вас же они и держатся!)
Гость
14 февраля 2024, 10:21
Гость
14 февраля 2024, 09:58
Так вы работайте дальше , на вас же они и держатся!)
Вот-вот, лучше у местных работайте, а то на каждом учреждении табличка «требуется», работать некому, все вахтой грезят. Все эти золотари портят природу, платят налоги в другие регионы, лишают местных предпринимателей работников, один вред от них.
14 февраля 2024, 12:22
Гость
14 февраля 2024, 10:21
Вот-вот, лучше у местных работайте, а то на каждом учреждении табличка «требуется», работать некому, все вахтой грезят. Все эти золотари портят природу, платят налоги в другие регионы, лишают местных предпринимателей работников, один вред от них.
Значение слова "золотарь" знаете?