Бизнес Медиамастерская-2024 Шанс узнать всё о медиа в России. Президент Shkulev Media Holding Виктор Шкулев станет спикером на «Медиамастерской» в Чите

Шанс узнать всё о медиа в России. Президент Shkulev Media Holding Виктор Шкулев станет спикером на «Медиамастерской» в Чите

Он владеет одной из крупнейших медиагрупп в интернете

Виктор Шкулев ответит на интересующие вопросы

Президент компании Shkulev Media Holding Виктор Шкулев в этом году приедет на уже третью по счету «Медиамастерскую», которую организует «Чита.Ру», в качестве почетного гостя и впервые в качестве спикера. Задать вопросы смогут все желающие читинцы, связанные с медиа и бизнесом, заинтересованные в журналистике и брендинге.

Виктор Шкулев — один из самых влиятельных медиаменеджеров в России. Shkulev Media Holding — это одна из крупнейших медиагрупп в интернете, которая объединяет 47 сайтов, чья суммарная аудитория превышает 120 миллионов интернет-пользователей в месяц. На аккаунты проектов медиахолдинга в соцсетях подписаны 9 миллионов человек. Медиагруппа издает и ежемесячно распространяет более 9 миллионов экземпляров журналов, в частности, таких как Marie Claire, Psychologies, «Антенна-Телесемь», «Вокруг Света».

Встречу с ним редакторы забайкальских изданий просили еще на первой мастерской в 2022 году. В 2024-м мы нашли возможность ее организовать 24 апреля в «Точке кипения».

Бизнесмен родился и жил в Забайкальском крае, поэтому Чита для него особенный город. Виктор Шкулев активно занимается здесь благотворительностью, последние 10 лет создает одно из самых ярких событий — Забайкальский международный кинофестиваль, а в 2021 году стал владельцем «Чита.Ру».

«Медиамастерская» — масштабный проект для журналистов, органов власти и бизнеса, в котором все участники обмениваются опытом и совершенствуют работу в инфополе. В этом году мероприятие будет проходить 6 дней, с 23 по 28 апреля: половина из них для всех желающих пройдет в Чите, а другая — у генерального партнера Быстринского ГОКа. Еще один официальный партнер в этом году — корпорация «Мосстройтранс».

Если вы уже знаете, что хотели спросить у спикера, то уже сейчас вы можете оставить вопросы в Telegram под этим постом — мы всё передадим на public talk.

В Тelegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления