перейти к публикации
43 комментария к публикации

Меценат Антон Кожевников помогает учителям в Забайкалье

19 февраля 2026, 07:14
Гость
Гость
4 мая, 21:48
ПРО НАШИХ ОБОРИГЕНОВ У ВЛАСТИ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ
Гость
28 февраля, 22:52
Почему про коллектив не сказано? Это ведь они сказку в сказке создавали.
Гость
26 февраля, 22:02
Какие же люди ядовитые. Хотя. Каждый комментарий отражает суть самого человека. У кого что в голове, то и на языке. Если сам человек - 💩, то и про других так же думает. У хорошего и успешного человека нет столько яда и негатива. Как хорошо, что таких людей мало.
Гость
22 февраля, 09:20
Надо десятки достичь, Рыбаков однозначно добавит. Услышать про единорога из Забайкалья, это очень интересно. Здесь точно не про власть, хотели бы, уже давно там были бы. Пусть все у Вас получается.
Гость
21 февраля, 15:36
Шторы,гардины в сад это всё прекрасно,как говорится чем мог.В Нижнем Тагиле был тоже меценат,милиардер Тетюхин,продал акции и вложил в строительство Мед.центра 3,4 млрд рублей.Главное чтоб это было от души а не предвыборная агитация
Гость
20 февраля, 15:57
Постой! А можно я с тобой?
Гость
20 февраля, 15:48
Антон, если дело действительно благое, то Божьей помощи! Интервью, правда, очень интересное вышло!
Гость
20 февраля, 13:44
Сколько же в вас негатива! Через край хлещет!
Гость
20 февраля, 10:57
С большим интересом прочитали интервью с хорошим человеком, который помогает другим. Желаем ему успехов и достижений.
Гость
20 февраля, 13:10
Вы не считаете, что это рекламный ход, дабы повысить пополняемость его фонда?
Гость
2 марта, 07:00
Гость
20 февраля, 13:10
Вы не считаете, что это рекламный ход, дабы повысить пополняемость его фонда?
А в чем , по вашему, плохо быть участником такого фонда? Или вы не хотите лучшей жизни для педагогов?
Гость
19 февраля, 22:05
Радостно было почитать, достойный сын Забайкалья. Успехов этому славному человеку!
Гость
19 февраля, 15:21
Антон молодец!!!
Гость
19 февраля, 14:34
Прокуратура является гражданской организацией и работающие там лица званий не имеют. Откуда там полковник взялся?
Гость
19 февраля, 21:00
Есть
Гость
20 февраля, 09:49
Если не знаешь чего-то - промолчи. Звания в прокуратуре "специальные", в том числе "полковник юстиции" в военной прокуратуре. По аналогии с указанным выше званием с тремя "большими" звездочками на погонах, для простоты, называют и "гражданских" прокуроров. Нужно просто понимать, что работа в прокуратуре - это специальная служба со всеми вытекающими. Не все прокурорские рабоьники хороши, есть и преступники среди них, но служба нужная и гражданам, и государству.
Гость
20 февраля, 14:52
Гость
20 февраля, 09:49
Если не знаешь чего-то - промолчи. Звания в прокуратуре "специальные", в том числе "полковник юстиции" в военной прокуратуре. По аналогии с указанным выше званием с тремя "большими" звездочками на погонах, для простоты, называют и "гражданских" прокуроров. Нужно просто понимать, что работа в прокуратуре - это специальная служба со всеми вытекающими. Не все прокурорские рабоьники хороши, есть и преступники среди них, но служба нужная и гражданам, и государству.
Как я понимаю фигурант не из военной прокуратуры, то откуда у него звание полковника? Зачем сочинять?
Гость
19 февраля, 14:31
Не выборы ли в очередной раз на носу??)))
Гость
20 февраля, 10:03
А у нас в крае может быть хуже того, что уже есть сейчас?? Давно пора найти местного, добившегося заметных успехов с ноля, с известными "народу" родственниками и делами на протяжении всей жизни. А нам, имеющим право голоса, ходить на выборы, чтобы не навязывали кого попало.
Гость
19 февраля, 13:56
Меценат это когда сначала кому то недоплатил или взял лишнего на чем нажил капиталы, а потом с барского плеча кинул копеечку.
Гость
2 марта, 07:07
Каждый чудит по себе 🤣
Гость
2 марта, 07:07
Каждый судит по себе 😌
Гость
19 февраля, 13:46
Для чего это написано?
Гость
21 февраля, 14:50
А это самый главный вопрос, который может появится только в головах думающих людей! Остальным все маленько да красненько.
Гость
19 февраля, 13:11
"Такой подход понравился руководству села"... Прекрасно. У нас как всегда, бесплатная раб.сила очень приветствуется) На таких вот людях и выезжают..
Гость
19 февраля, 12:49
Жаль, нет фото садика "Сказка" и завода в Кыре
Гость
21 февраля, 18:12
Садик красивый. Из кирпича. Фото можно в инете найти.
Гость
19 февраля, 12:14
зачем в новостной ленте печатать такую длинную статью даже читать не стал
Гость
19 февраля, 11:49
Антон Олегович- молодец! Хорошее дело
Гость
19 февраля, 11:43
Вообще то он крайне пренеприятный типчик...
Гость
19 февраля, 13:50
Понятно дело что это самореклама и сказка для наивных
Гость
19 февраля, 23:18
А вы с ним знакомы лично? Я нет, но мне очень понравился этот человек. С любовью к маме, к своей малой родине, к людям! А Вы что- нибудь сделали для других? Не думаю.
Гость
21 февраля, 15:11
Гость
19 февраля, 23:18
А вы с ним знакомы лично? Я нет, но мне очень понравился этот человек. С любовью к маме, к своей малой родине, к людям! А Вы что- нибудь сделали для других? Не думаю.
А ты людям не навязывай свое мнение, дел на копейку, а шуму на миллион, в Забайкалье есть люди, которые сделали на порядок больше для общества, и ведут себя поскромнее этого человечка, который кому то понравился.
Гость
19 февраля, 11:32
Главное в получении бабла. И не надо поливать шоколадом.
Гость
2 марта, 07:14
Если бы каждый так думал, мир бы давно развалился Лучше бы сами встали с дивана и что-то сделали благое для народа Комментировать много ума не надо.
Гость
19 февраля, 09:57
Был тут у нас один прокурор, а еще глава мвд был, говорили они про себя что безсеребренники всего сами добились, а добились как установило следствие весьма нехилого богатства.
Гость
2 марта, 07:15
И для чего вы это написали?
Гость
19 февраля, 08:46
... в звании полковника прокуратуры... ? В прокуратуре нет званий, полковников тоже нет!
Гость
2 марта, 07:09
Умников то как много. Нормальный здравомыслящий человек поймёт, что это написано для простых людей и написано так, как им проще понять. Чего-то не знаете, лучше промолчите. Или хотя бы прочитайте.
Гость