Криминал Общество Происшествия Мужчина в Забайкалье 20 раз ткнул бывшую жену ножом, чтобы она не досталась никому другому

Мужчина в Забайкалье 20 раз ткнул бывшую жену ножом, чтобы она не досталась никому другому

Потом сам пришел в полицию и сознался, показав окровавленный нож

Забайкальский Отелло решил, что бывшая жена не должна достаться никому, и затыкал ее ножом в лицо и тело

Житель Краснокаменска в Забайкалье нанес бывшей жене не менее 20 ножевых ранений в лицо и тело, чтобы изуродовать ее и не позволить встречаться с другими мужчинами. Об этом 26 октября сообщается на сайте Краснокаменского городского суда.

По решению суда, 38-летнего жителя Краснокаменска заключили под стражу по обвинению в покушении на убийство бывшей жены. Супруги расторгли брак в сентябре 2022 года, а 18 октября подсудимый в пьяном виде пришел к бывшей жене, принес 12 бутылок пива и хотел просто посидеть и поговорить. Во время беседы женщина рассказала, что нашла нового партнера и что совместный с обвиняемым ребенок останется жить с ней.

Это разозлило мужчину. Он повалил женщину на пол, взял нож и, не целясь, нанес не менее 20 ударов по ее телу и лицу. Хотел ее изуродовать, чтобы она не досталась никому другому. После этого обвиняемый по телефону сообщил своей матери о произошедшем и попросил вызвать скорую помощь. Далее самостоятельно пришел в отдел внутренних дел Краснокаменска и признался, что зарезал бывшую супругу, продемонстрировав окровавленный нож. Выжившая потерпевшая из больницы по телефону сообщила, что опасается бывшего супруга, поскольку последний угрожал ей и причинил тяжкий вред здоровью.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления