CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал Лапал девочку и пытался дважды насиловать женщину — забайкальца будут судить по нескольким статьям

Лапал девочку и пытался дважды насиловать женщину — забайкальца будут судить по нескольким статьям

Пострадавшему ребенку не было и 14 лет

Судом решение по поступившему делу пока не принято

Жителя одного из сёл Нерчинского района Забайкалья будут судить сразу по нескольким статьям УК РФ, среди которых покушение на изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Об этом 29 декабря сообщается на сайте Нерчинского районного суда.

По версии следствия, в апреле 2022 года злоумышленник напал на малолетнюю потерпевшую и совершил насильственные действия сексуального характера, не связанные с изнасилованием, но при этом «нарушил личную и половую неприкосновенность девочки, ее нормальное физиологическое и нравственное развитие, причинил ей моральный вред и физическую боль».

После забайкалец, находясь в состоянии опьянения, решил и дальше удовлетворять свои половые потребности через насилие, для чего попытался напасть на женщину и изнасиловать ее, однако не смог. Позже он повторил свою попытку всё на том же месте, но опять не довел задуманное до конца. А позже был задержан.

Судом решение по поступившему делу пока не принято.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления