Криминал Задержали главу «Городских дорог» Главу «Городских дорог» Кучину подозревают в получении взяток при заключении контрактов

Главу «Городских дорог» Кучину подозревают в получении взяток при заключении контрактов

Лилию Кучину задержали 24 января

Лилия Кучина стала руководителем в марте 2021 года

Руководителя муниципального казенного учреждения Читы «Городские дороги» Лилию Кучину подозревают в получении взяток при заключении контрактов. Об этом «Чита.Ру» 24 января сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Забайкальскому краю.

Источники сообщали, что Кучину задержали 24 января.

— Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении руководителя муниципального казенного учреждения городского округа «Город Чита» «Городские дороги». Она подозревается в получении взятки, — сообщили в ведомстве.

По версии следствия, она использовала свое должностное положение для получения взяток от руководителя одного из предприятий в обмен на обеспечение беспрепятственного заключения контрактов по строительству и ремонту муниципальных дорог.

На рабочем месте Кучиной были проведены обыски, изъяты документы. В ближайшее время ей предъявят обвинение.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления