СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Избившего дворника читинца обвинили в покушении на убийство»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
Гость
25 янв 2023 в 01:33

Мужчину с садистскими наклонностями,у которого немерено силы и желание убивать( это тот,который избил дворника),немедленно забрать в военкомат и завтра же отправить в зону проведения СВО.
Иначе,от садист в качестве боксерской груши может использовать любого мирного читинца!

Гость
25 янв 2023 в 01:58

В первую очередь он ЧЕЛОВЕК. Во вторых болен. В третьих он ещё и работает дворником, наверняка не от хорошей жизни. Бесчеловечность в обществе.

25 янв 2023 в 12:35

Всетаки у нас жестокий народ, чушь такую несут, и не задумываются, что однажды, можно оказаться в таком же месте, в такой же час, и помощи не будет ни какой радом, может мозги очнутся в голове безумной у кого то.

Гость
25 янв 2023 в 01:20

Сажать такого и надолго. Взять и так поступить с больным дворником. За что? Зачем?

Гость
25 янв 2023 в 08:22

А почему этот хулиган не мобилизован? Судя по возрасту, подходит.

Гость
25 янв 2023 в 08:29

Это общество порицает вас , не все считают правильным избивать слабых

Гость
25 янв 2023 в 00:33

Слава следственному комитету !

Гость
25 янв 2023 в 08:28

Ооо Настенька пугать всех начала , мало муженька который всех избивает

Гость
25 янв 2023 в 11:00

Он не боец, он бывший мент и кроме кулаков , он видимо ничего не умеет, привычка выработалась. Изолировать его от общества. Фотографию и фамилию озвучьте, пожалуйста.

Гость
25 янв 2023 в 11:29

Как здорового человека , врач скорой помощи госпитализировал , да ещё в стационар, а там врачи тоже его положили в отделение, здорового то? По вашей писанине, получается , что врачи ничего не понимают, здорового человека просто так положили! . Перелом глазницы— это 2 царапины? Неизвестно ещё, как у него со зрением после таких ударов. Попроси его, чтобы тебе поставил 2 царапины и потом напиши своё самочувствие.

Наталья
25 янв 2023 в 12:31

Я только не пойму, почему надо ждать, когда Бастрыкин ввалит люлей. На местах что совсем все плохо? Увольнять всех.

Гость
25 янв 2023 в 01:36

Дворник, про вас никто не вспомнит через пару дней. Подумайте, вы Марианетка

25 янв 2023 в 09:17

Конечно он должен ответить за свой поступок, 115,116,112,111, в зависимости от вреда здоровью который установит экспертиза ! По 105 вторая через 30 это уже перебор ! И нет тут никакой заказухи ! Тут откровенный показательный перебор на фоне общественного порицания и раздувания в СМИ этой ситуации !
Человека ведь посадят лет на 8 ! Наказание должно быть соразмерно содеянному !

25 янв 2023 в 01:00

У нас других новостей в чите вообще нет? Кто проплатил эти статьи ?кому то это очень выгодно, пахнет фабрикацией дела

Гость
25 янв 2023 в 01:32

Дворника выписали здоровым , 2 царапины у вашего «больного», здоровее всех здоровых скачет

вопрос
25 янв 2023 в 10:52

Этого "бойца" не защищаю, но почему про одних просто сообщают, а про других и с ФИО, и с фото, и с киношкой!?

Гость
25 янв 2023 в 12:52

Лет на 10 упакуют

Гость
25 янв 2023 в 13:13

Иди стены мой , после Графити своих , а строчить комменты в оправдание не поможет , пошёл общественный резонанс и дело замять не получится , посидит лет 10 может умнее станет

Гость
25 янв 2023 в 15:38

Бастрыкину?, потому что папашка полковник. Я девятый год не могу вернуть деньги , тоже полковник со своей женой.