Неизвестные детали про Шкретова, Ушака и «решалу». Сотрудник СКР вступился за Москвитина и рассказал невероятное
10 февраля 2023, 07:04
Гость
24 февраля 2023, 12:22
Девятый год полковник и его жена не отдают миллионы! Следком все доказал, дело на контроле у Бастрыкина, но он использует своё служебное положение , подключает связи и из ответчика перешёл в свидетели, по сих пор занимает должность ——— как это называется? —- как работают местные законодатели? Подкупные? Стыд и позор таким « законникам». А защитники Москвитина , видимо много получили и сейчас обязаны его выгораживать. Неужели вся система гнилая, продажная? Ну, есть же Честные ? Посадить их обоих лет так на 19, время подумать. Другие бояться будут!
Гость
11 февраля 2023, 23:42
Это всё не имеет отношение к делу.
Гость
11 февраля 2023, 14:17
Ну хорошо, боролся. А где ответ на главный вопрос - откуда квартиры???
Гость
12 февраля 2023, 02:46
Не ту…пите. Покупали продавали родители. А подстава чистой воды. Судья полёг под ф,с буква скорее всего/решение покажет/ боятся аттестации
А Прокуратура как-нибудь будет реагировать на такие сведения (в СМИ)?
Гость
10 февраля 2023, 22:21
Да после статьи к прокурорским никого уважения нет. А Москвитина думаю подставляют, как и Уханова в свое время.
Гость
10 февраля 2023, 20:49
Что же ты Хомутов,не сажал Магомеда,когда у власти был Фалилеев????кишка у тебя была тонка паренек!!!!здесь с москвитиным у вас личное,100%вместе отжали бабок у бандосов,а теперь кроете друг друга
Гость
10 февраля 2023, 16:48
Значит Гениатулин и его окружение лет 10 как должны сидеть? И не кресле директоров Читаэнерго
Гость
10 февраля 2023, 19:33
Лет 10 он уже вышел бы, а вы сидеть. Вы бы знали сколько раз из первопрестольной говорили не трогать. Причём разные хозяева.
Гость
10 февраля 2023, 19:51
Гость
10 февраля 2023, 19:33
Лет 10 он уже вышел бы, а вы сидеть. Вы бы знали сколько раз из первопрестольной говорили не трогать. Причём разные хозяева.
Но папочка в органах на них имеется, только ждут команды
Гость
10 февраля 2023, 13:29
В МВД все через откат даже генеральское звание за чемодан капусты.
Гость
10 февраля 2023, 21:08
И примеры есть?
Гость
10 февраля 2023, 12:58
Болтун - находка для врага! Скоко же лишнего наговорил энтот товарисчь. Тут можно еще много накопать и на него.
Гость
10 февраля 2023, 12:40
возможно интервьюируемый выслуживается перед подсудимым дело которого сейчас рассматривают в Центральном суде г. Читы и просит таким способом не сдавать его по принципу я сделал для твоей защиты все что мог.
Гость
10 февраля 2023, 12:24
Раньше когда мне говорили что люди договариваются и через СК РФ решают свои личные "вопросики", я не верил, прочитав статью поверил. Жаль прейскурант не озвучили, с прейскурантом было бы честнее.
Гость
10 февраля 2023, 12:13
Представляю какое давление сейчас оказывается на судью, от этих другонов.
Гость
10 февраля 2023, 12:11
Да уж, с одной стороны всегда думала, что таких как Москвитин реально единицы, и хоть и были с ним по разные стороны баррикад, честно его работой восхищалась. Когда в 2015 году он посадил многих в том числе моего родственника, один из адвокатов сказал, да, Москвитин как мясорубка, всех перемалывает, лишь бы его система потом не перемолола, так оно и вышло!!!!
Много жизней он переломал своими выдумками и досудебными соглашениями! Хоть и нельзя злорадствовать, но не получается!
Гость
10 февраля 2023, 12:16
Злорадствуйте абсолютно спокойно, он же злорадствовал и за счет "подстав" других людей возносил себя лично. Теперь проверит на себе действие правосудия.
Гость
12 февраля 2023, 02:52
По вашим словам не надо полиции работу свою делать??? Пускай все безнаказанно . Где раньше был этот эпизод??? Репрессии это называется. Цель - развал внутри
Гость
10 февраля 2023, 12:02
Прочитал статью, мое личное ощущение от прочитанного, что это чистосердечное признание человека который погряз в должностных преступлениях и стал путать работу в СК РФ с работой которой занимался "решала Магомедов". Для меня ясно одно в СК РФ крутятся огромные деньжища, и вопросики они решают за бабосы. Теперь можно ногой дверь в СК РФ открывать ссылаясь на эту статью.
Гость
10 февраля 2023, 12:38
Попробуй , быстро гребень натянут
Гость
10 февраля 2023, 11:51
Уточните , кто относится к числу приближенных губернатора, и какие они совершили преступления, и почему эти преступления скрыл работник СК РФ и полицейский дело которого сейчас рассматривается в Центральном суде г. Читы.
Гость
10 февраля 2023, 14:21
Вот и новая работа нашлась для ФСБ когда подсудимый станет осужденным.
А ведь говорят,что у громкого преступления,нет срока давности,интересно,а ведь губернатор тот,на свободе,и ни че ему не делается....
Гость
10 февраля 2023, 10:46
Этого можно кошмарить, а этих не трожь! Этого сади, а эти пусть продолжают! Что за система следствия и посадок? Кто ниточки дергает? И можно ли верить таким следакам?
Гость
10 февраля 2023, 11:03
Вы правильно поняли смысл интервью есть те кто угоден (с кем комфортно работать) СК РФ и их трогать нельзя, другие в тюрьму. Закон отдыхает, и это следует из слов должностного лица. Возможно Хомутов собирается уйти на пенсию и стать адвокатом, вот и готовит почву в виде скрытой рекламы своей будущей адвокатской деятельностью
Столкнулся с правосудием,а нет его,только сам решай,что делать,точнее будет,без двоякого толкования,продано все, Бог всем судья,за страдания невинных...
Гость
10 февраля 2023, 10:34
Только начал читать и просто взрыв. Порекомендовали как неподкупного ...!!! А чё, были и подкупные? Теперь точно дочитаю.
Гость
10 февраля 2023, 10:33
Способ придать подсудимым образ святого мученика давно известен, одним из ранее известных кто им воспользовался была Васильева из МинОбороны. Когда ее поймали на воровстве она начала рисовать картинки и выдавать их за достижение живописи, петь песни и т.д. Итог не помогло, осудили, отсидела, все вернула через папика. Москвитина и Поливина судят за конкретное преступление, их бывшие заслуги к конкретному преступлению не относятся. Если судить само интервью получается следующее, чиновник ходит на работу и этот чиновник и его коллеги считают что работу они делают хорошо, значит преступления которые будет совершать этот чиновник не должны учитываться, он же работает хорошо. В таком случае почему у нас СК РФ в отношении других людей направляет дела в суд, каждый из этих участников этих дел тоже по своему прекрасный человек и хорошо выполнял свою работу , заботился о семье (по своему), ради хлеба на столе грабил других.
Гость
10 февраля 2023, 10:02
У нас застройщики много кому дисконт давали на квартиры , не мешало бы всех проветрить
Гость
10 февраля 2023, 09:52
Да вы все там чистые и невинные и в следкоме и в прокуратуре, тем более верхи мвд. Очень честных в ваших конторах не любят и стараются побыстрее избавится. Одного Фалилеева вспомнишь-борца с преступностью и где он сейчас? Не верит вам народ
Гость
10 февраля 2023, 08:49
(Подзноев мне дал карт-бланш на любое задержание и арест в рамках закона, но единственное было указание — не трогать губернатора и его приближенных.)
Это как понимать, закон не для всех применим ?
Гость
10 февраля 2023, 09:26
А Вы как думали, в России фактически 2 Закона, один написанный для простых людей, второй негласный для верхушки.
Гость
10 февраля 2023, 11:37
Гость
10 февраля 2023, 09:26
А Вы как думали, в России фактически 2 Закона, один написанный для простых людей, второй негласный для верхушки.
Не в России 2 закона, а в СК РФ. Страна в целом невиновата если у нас в СК РФ делят людей на хороших и нужных и тех кто должен пойти в тюрьму, по личному усмотрению конкретного следователя СК РФ.
Достижения
Свой среди своих