Криминал Задержанный забайкалец признался в убийстве пропавшего без вести водителя грузовика

Задержанный забайкалец признался в убийстве пропавшего без вести водителя грузовика

Подозреваемый вышел из колонии несколько месяцев назад

Задержанный признался в убийстве

Следователи задержали ранее судимого забайкальца по подозрению в убийстве водителя грузовика, пропавшего по пути из Читы в Шилку, подозреваемый признался в преступлении, сообщается 21 февраля на сайте СУ СКР по Забайкальскому краю.

Житель Читы 18 февраля выехал из Читы в Шилкинский район для выполнения заказа по перевозке груза и пропал без вести. Спустя день в районе был обнаружен его грузовик со следами крови.

Житель Читы 1964 года рождения ранее отбывал наказание за убийства и освободился из мест лишения свободы несколько месяцев назад.

В его доме проведен обыск, изъят обрез охотничьего ружья. При допросе задержанный признался в убийстве и на месте подробно рассказал следователям об обстоятельствах совершения преступления. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение, следователи обратятся в суд с ходатайством об избрании в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления