Криминал Четверо погибли в ДТП на ГРЭСе «Моего ребенка больше нет». Семьи четверых погибших в ДТП на ГРЭСе плакали во время суда

«Моего ребенка больше нет». Семьи четверых погибших в ДТП на ГРЭСе плакали во время суда

Обвиняемая в аварии заявила, что если бы могла поменяться местами с погибшими, она бы это сделала

Источник:

Семьи четверых погибших в ДТП на ГРЭСе плакали во время оглашения обстоятельств дела. Обвиняемая в аварии Елена Бузыкина заявила, что если бы могла поменяться местами с погибшими, она бы это сделала. Об этом корреспондент «Чита.Ру» сообщает 6 марта из зала Черновского районного суда.

Три женщины, матери погибших, сказали, что ничто не может компенсировать потерю ребенка.

Семьи жертв ДТП суммарно запросили около 7 миллионов рублей компенсации морального вреда и расходов на погребение.

Прокуратура Забайкалья запросила для Елены Бузыкиной 10,5 года колонии строгого режима.

ДТП с семью участниками произошло около трех часов ночи 17 августа на улице Ивановской — между поселками ГРЭС и КСК. На месте аварии погибли преподаватели педколледжа Юрий Купин и Кирилл Семенов и молодая художница Дарья Губенина — все трое были пассажирами машины Toyota Camry, в которую врезалась другая Toyota Sprinter. «Спринтером», по версии следствия, управляла 41-летняя жительница Читы Елена Бузыкина. Находившаяся в машине ее подруга Тамара Логинова тоже погибла.

По одной из версий, женщины были пьяны и ехали за алкоголем в поселок КСК. Машину Бузыкина якобы угнала у сожителя. Сама Бузыкина утверждала, что машину вел мужчина по имени Олег — знакомый погибшей Логиновой, который с места преступления сбежал. О том, что с женщинами в этот момент находился некий мужчина, в суде сообщала и дочь Бузыкиной.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Талант добиваться и осваивать. Интервью с депутатом, за спиной которого десятки решенных проблем
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
«Я искренне хочу дружить с мужчинами». Подкаст о дружбе между мужчиной и женщиной
Редакция «Чита.Ру»
Автор мнения
Мнение
Почему Гурулев ужаснулся больнице в районе? Редакторы «Чита.Ру» об оптимизации, родах вдалеке и решении проблем
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления