Криминал Четверо погибли в ДТП на ГРЭСе «Почему меня оставили жить?» Обвиняемая в ДТП с 4 жертвами читинка Бузыкина извинилась перед семьями погибших

«Почему меня оставили жить?» Обвиняемая в ДТП с 4 жертвами читинка Бузыкина извинилась перед семьями погибших

После трагедии родственники отказались от нее

Читинка Елена Бузыкина, обвиняемая в ДТП с четырьмя погибшими в поселке ГРЭС, попросила прощения у семей жертв аварии 6 марта в зале Черновского районного суда.

— Если бы я могла поменяться с ними местами, я бы поменялась. Почему меня оставили жить? Каждое судебное заседание я смотрю на слезы мам, это очень больно. Мои чувства невозможно объяснить, мне очень жаль. Я прошу прощения у всех семей погибших. Вы вырастили достойных людей, которых я забрала. Простите, пожалуйста, — сказала Елена Бузыкина.

Она сказала, что после трагедии родственники отказались от нее.

ДТП с семью участниками произошло около трех часов ночи 17 августа на улице Ивановской — между поселками ГРЭС и КСК. На месте аварии погибли преподаватели педколледжа Юрий Купин и Кирилл Семенов и молодая художница Дарья Губенина — все трое были пассажирами машины Toyota Camry, в которую врезалась другая Toyota Sprinter. «Спринтером», по версии следствия, управляла 41-летняя жительница Читы Елена Бузыкина. Находившаяся в машине ее подруга Тамара Логинова тоже погибла.


По одной из версий, женщины были пьяны и ехали за алкоголем в поселок КСК. Машину Бузыкина якобы угнала у сожителя. Сама Бузыкина утверждала, что машину вел мужчина по имени Олег — знакомый погибшей Логиновой, который с места преступления сбежал. О том, что с женщинами в этот момент находился некий мужчина, в суде сообщала и дочь Бузыкиной.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления