CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Криминал Четверо погибли в ДТП на ГРЭСе «Я от тебя не отказываюсь». Дочь читинки, устроившей ДТП с 4 жертвами, поддержала мать в суде

«Я от тебя не отказываюсь». Дочь читинки, устроившей ДТП с 4 жертвами, поддержала мать в суде

Еще один ребенок Бузыкиной сейчас в детдоме, второй — под опекой

Татьяна Бузыкина, старшая дочь читинки Елены Бузыкиной, осужденной за ДТП с четырьмя погибшими на ГРЭСе в Чите, поддержала мать во время оглашения приговора в Черновском районном суде 6 марта.

— Почему ты сказала, что от тебя отказались все родственники? Я от тебя не отказываюсь, — сказала Татьяна.

Она принесла на заседание фото других детей Елены Бузыкиной, один из которых сейчас находится в детском доме, а вторая дочь — под опекой в приемной семье.

Напомним, ДТП с семью участниками произошло около трех часов ночи 17 августа на улице Ивановской — между поселками ГРЭС и КСК. На месте аварии погибли преподаватели педколледжа Юрий Купин и Кирилл Семенов и молодая художница Дарья Губенина — все трое были пассажирами машины Toyota Camry, в которую врезалась другая Toyota — Sprinter. «Спринтером», по версии следствия, управляла 41-летняя жительница Читы Елена Бузыкина. Находившаяся в машине ее подруга Тамара Логинова тоже погибла.


Бузыкину приговорили к 10 годам лишения свободы. Женщина получила один год лишения свободы за угон автомобиля своего гражданского мужа, на котором попала в аварию, а также 9 лет и 6 месяцев в колонии общего режима по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем за собой смерть двух и более человек.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления