Житель Забайкалья отправится на 23 года в колонию за два убийства
21 апреля 2023, 15:08
Гость
22 апреля 2023, 09:07
Будем надеяться что парень все осознаёт и изменится в лучшую сторону. Лет через 5 выйдет по удо или по амнистии. Даже по видео видно простой , добрый парень.
Гость
21 апреля 2023, 21:21
Да его посадить пожизнено. Таким убийцам все с рук сходит. А не дай боже не так сказать сядешь на 25. Правды не найдешь. Да еще по УДО выйдит таких любят отпускать.
Гость
22 апреля 2023, 09:03
Завтра ты также оступишься, и на его месте окажешься, потом по другому запоёшь! Не тебе судить -запомни! Ты никто, чтобы так рассуждать!
Гость
21 апреля 2023, 18:13
На первый раз можно было и поменьше срок дать! Молодой же ещё совсем! Зачем жизнь пацану ломать, тем более он раскаялся в содеянном и извинился перед близкими погибших!
Гость
22 апреля 2023, 08:37
Он не раскаялся. Там же написано
Гость
22 апреля 2023, 08:37
Надо подождать второго раза, да?
Гость
21 апреля 2023, 18:08
Пацан к успеху шёл! Не получилось, не фартануло!
Гость
21 апреля 2023, 18:06
Зачем же так строго то к парню! Что за звери то такие ! Молодой ещё, все осознал и понял. Лет 6-7 хватило бы ему! Не надо шакалами быть в этой жизни! Какой бы он не был- он человек а не животное!
в ЛИТВЕ инфляция в 2023 - 18,4%, но потребление не снижается -
среднегодовая зарплата в Литве на 1 МЛН руб больше, чем в России...
Гость
22 апреля 2023, 08:40
можем, предлагайте!
Гость
21 апреля 2023, 16:08
А в некоторых странах за подобное, до сих пор электрический стул практикуют. На его содержание будет тратится около 400 тысяч в год, то есть за 25 лет около 10 миллионов. И таких сейчас уже сидят тысячи.
Кому-то за слова влепили безрассудно 25 лет, а извергу настоящему, жестоко лишившего жизни двоих, меньше. Нет абсолютно дифференциации содеянного с наказанием, кошмарный подход. Где справедливость?
Гость
21 апреля 2023, 18:19
Он не изверг запомни!, он человек в первую очередь! И не тебе судить раз реальных дел всех не знаешь -что и как было!
Ничего хорошего, увы...
из ЗАБАЙКАЛЬЯ за 11 мес 2022г уехали 163 врача и 406 медработников среднего звена..
===
ВСЕГО в Забайкалье не хватает 466 врачей и 520 медработников среднего звена...
Ничего хорошего, увы...
из ЗАБАЙКАЛЬЯ за 11 мес 2022г уехали 163 врача и 406 медработников среднего звена..
===
ВСЕГО в Забайкалье не хватает 466 врачей и 520 медработников среднего звена...
Держи в курсе, бро. Продолжай наблюдение!!!
Гость
21 апреля 2023, 15:17
Мало дали жестокость
Гость
21 апреля 2023, 18:21
Никогда не суди других , запомни! Завтра ты на его месте можешь оказаться!!!
Достижения
Свой среди своих