Криминал Хабаровчанина задержали за обмен интимными фото с 10-летней девочкой из Забайкалья

Хабаровчанина задержали за обмен интимными фото с 10-летней девочкой из Забайкалья

Они познакомились в онлайн-игре

Злоумышленник представился жертве сверстником

Следователи предъявили обвинение 50-летнему жителю Хабаровска, который обменивался интимными фотографиями с 10-летней девочкой из Забайкалья, сообщили «Чита.Ру» 28 апреля в СУ СКР по региону.

Мужчине предъявлено обвинение по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ — иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшего.

По версии следствия, обвиняемый познакомился через онлайн-игру с 10-летней девочкой и обменивался с нею интимными фотографиями. Злоумышленник представился ей сверстником.

— Обвиняемый задержан в городе Хабаровске, по ходатайству следствия в его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящий момент проводится комплекс мероприятий для сбора доказательств преступной деятельности обвиняемого. Следователи не исключают, что обвиняемый мог совершать другие подобные преступления, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления