«Под музыку Rammstein всех поставили на растяжку», — письмо лидера Меценатовской ОПГ Ведерникова о пытках в колонии
11 мая 2023, 09:05
Гость
11 мая 2023, 10:58
Бедняга, как же можно так издеваться и заставлять осуждённых, ходить с руками за спиной?? Это УЖАС!! Подумаешь Ведера убил больше десятка человек, а сколько на "счётчик" поставил и ограбил - вообще наверное не посчитать, но ходить с руками за спиной - это зверство!!
Он бы радовался, что на пожизненное не заехал, а не заявы тут строчил, в СССР его бы уже давно к стенке поставили.
Гость
11 мая 2023, 11:49
Он сам неоднократно наносил удары своим жертвам в область почек и печени.
Гость
11 мая 2023, 09:10
Это кара за тех людей которых покалечили по твоей указке.
Люди, которые занимаются пытками и носят погоны, явно не думают о жертвах. Это такой способ реализовывать свои психические отклонения и не быть наказанным. Страшно представить, если к ним попадете вы по ошибке.
Люди, которые занимаются пытками и носят погоны, явно не думают о жертвах. Это такой способ реализовывать свои психические отклонения и не быть наказанным. Страшно представить, если к ним попадете вы по ошибке.
Это не тот случай, здесь ошибки нет, арестант несёт заслуженное наказание. И пусть скажет спасибо, что нет смертной казни в стране для таких как он.
Страшно подумать, чтобы сделали бы" красному "ведерникову в чёрной зоне.
Гость
11 мая 2023, 10:13
Ведро стало конечно вообще дырявое!!)))))помню 2007 год и как он блатовал в те годы,а теперь,что....????
Гость
11 мая 2023, 10:18
В те годы на них ИК-5 работала полным составом. Как и полицаи ,суды,куратура. Это были хозяева жизни. Теперь попал в реальность,пусть посидит,ещё и опустят(или уже ложка с диркой ,раз жалобы пишет).
Гость
11 мая 2023, 15:23
Гость
11 мая 2023, 10:18
В те годы на них ИК-5 работала полным составом. Как и полицаи ,суды,куратура. Это были хозяева жизни. Теперь попал в реальность,пусть посидит,ещё и опустят(или уже ложка с диркой ,раз жалобы пишет).
Они на него и сейчас работают, ищут ранее осуждённых и по их показаниям ФСБ и Следственный комитет стряпают дела по косвенным показаниям, как говорится сорока на хвосте принесла. Жду не дождусь когда, на этот беспредел, что творится в края обратят внимание.
Гость
11 мая 2023, 13:19
Слышали, что Щеглову осудили по Уголовной статье , но условно. А надо было ей посидеть в тюрьме, чтобы почувствовала , как людей кидают. Щеглов отмазал за деньги, которые украл у людей. Вы соберитесь и обратитесь к журналистам, там есть Честные журналисты, они раскрутят их! Щеглов то сейчас уже никто, да и тогда он за деньги все решал. Удачи и терпения вам!
так едьте , вперед , что вы прозябаете в РФ , там у вас компьютер будет !!
Поезжай в Северную Корею - в России воздух чище без лахты станет..
Гость
11 мая 2023, 16:06
Шёл бы в вагнера,делов-то
Гость
11 мая 2023, 16:14
сейчас уже не берут, запретили
Гость
11 мая 2023, 17:00
В Вагнера идти у него кишка тонка, толпой исподтишка, это его тема.
Гость
11 мая 2023, 17:38
Жим жим
Гость
11 мая 2023, 09:12
Немецкая группа Rammstein какое отношение имеет к нацизму?
Гость
11 мая 2023, 09:30
" а когда ты у себя на колонке бензин ослиной мочой разбавлял - не был паршивым?"
Гость
11 мая 2023, 14:04
С таким количеством преступлений, он и ему подобные должны радоваться, что налогоплательщики, которые их кормят за счет своих нищих зарплат и пенсий, не настаивают на более суровом наказании.
По эффективности полиция России на 154 месте в мире - это уровень
АФРИКИ + ежегодно на МВД выделяется 1,7 ТРЛН руб - они все в шоколаде +
имеют льготы для своих детей в Вузах...
Гость
11 мая 2023, 09:39
От сумы и от тюрьмы не зарекайся- Всем комментаторам любителям насилия.
Гость
11 мая 2023, 13:13
Очень отрицательная личность, крутится как уж на сковородке.
Гость
11 мая 2023, 16:39
Люди, которые оправдывают жестокость или не замечают её, вы оправдываете преступления.
Молодежь в РФ совершает 40 тыс преступлений в год +
38 тыс правонарушений в год совершают у нас мигранты (Бастрыкин)
Гость
11 мая 2023, 10:11
Кесарю кесарево.
Гость
11 мая 2023, 16:13
а сколько вообще ему осталось сидеть
Гость