перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Глава Читинского района Виктор Машуков произнес последнее слово в суде

11 июля 2023, 11:28
Гость
Гость
11 июля 2023, 13:53
Надо судить тех людей которые животных выкидывают на улицу. А что глава района должен каждую собаку бегать по району вылавливать? А где контролирующие этот вопрос? Решение главы выполняются? У нас как всегда в России. Как что то происходит, виноват то Путин или еще кто нибудь. Наверное Машуков встал на пути очень желающего стать сити-менеджером ? Я не живодер, но животных надо вылавливать и усыплять. А люди, которые содержат животных должны нести ответственность , и платить налоги. Т к выгуливая, животных не убивают за ними . Весь город «заминирован», и нет ни кому до этого дела. Дети гуляют, некоторые владельцы собак умудряются выгуливать на детских площадках. Разве это нормально? А Машуков оказался крайним в этом вопросе. А Как решали этот вопрос , бывшие главы района , города ? Если была бы отлаженная работа по решению этого вопроса, таких случаев не было бы. А что мог сделать за несколько месяцев Машуков? Почему не решали данный вопрос ранее, когда были случаи нападения животных на людей?!
Гость
11 июля 2023, 14:44
Просто нашли крайнего, а в нашей администрации это умеют, рыба гниет с головы, вот и делайте выводы. А Виктору Юрьевичу терпения и здоровья, я знаю его как опытного и грамотного руководителя, просто хорошего человека, жила в Борзе , при его руководстве был порядок , а проблема с бродячими собаками сейчас по всей стране, виноваты люди, которые выбрасывают животных на улицу
Гость
11 июля 2023, 14:58
Гость
11 июля 2023, 14:44
Просто нашли крайнего, а в нашей администрации это умеют, рыба гниет с головы, вот и делайте выводы. А Виктору Юрьевичу терпения и здоровья, я знаю его как опытного и грамотного руководителя, просто хорошего человека, жила в Борзе , при его руководстве был порядок , а проблема с бродячими собаками сейчас по всей стране, виноваты люди, которые выбрасывают животных на улицу
Не Администрация возбудила и вела дело Машукова! Пишите пожалуйста правильно свои комментарии!
Гость
11 июля 2023, 16:20
Гость
11 июля 2023, 14:44
Просто нашли крайнего, а в нашей администрации это умеют, рыба гниет с головы, вот и делайте выводы. А Виктору Юрьевичу терпения и здоровья, я знаю его как опытного и грамотного руководителя, просто хорошего человека, жила в Борзе , при его руководстве был порядок , а проблема с бродячими собаками сейчас по всей стране, виноваты люди, которые выбрасывают животных на улицу
Машукова сожрали собаки. Ранее в теплых туалетах утопили министра образования Томских. Разве они должны были уничтожать бродячих собак и строить теплые туалеты? Школу сдают/принимают с недоделками, дороги - с дырами и без разметки, бордюры из глины, плитка на тротуарах - волнами. Это называется "эффективный менеджмент" - клюнь ближнего и об - сери нижнего.
Гость
11 июля 2023, 13:35
Надо начинать судить всех этих горе руководителей с самого вверьха начиная с кремля., все, что было создано при СССР, убито.
Гость
11 июля 2023, 12:16
Собак стало меньше, эффект от суда получился, людям жить стало легче, для полного счастья ещё не хватает, чтобы владельцы крупных собак надевали намордники, когда выгуливают собак.
Гость
11 июля 2023, 12:21
Хозяин крупной собаки в наморднике - это круто...
Гость
11 июля 2023, 12:45
А писать вас на Читару, смотрю, научили😐
Гость
11 июля 2023, 21:09
Собак меньше. Это в каком месте? Вот Петрозаводскую 48, терроризируют 3 огромных собаки. И ни кому дела нет.
Гость
11 июля 2023, 12:07
Что за слово, которое длится 30 секунд? Может быть всё таки речь продолжительностью 30 секунд?
Гость
12 июля 2023, 07:47
Хороший учитель русского языка, никогда не был грамотным юристом, поэтому в России две беды - дураки и дороги!
Гость
11 июля 2023, 11:51
А кто же виновен? Пусть тогда скажет! Кто руководит Ингодинским районом? Дух Святой? Значит простые люди как всегда во всём виноваты, с них и спрос? Так что ли? Очень хорошую позицию Машуков выбрал. Ни стыда, ни совести. Хотелось бы для него по строже приговор!
Гость
11 июля 2023, 12:36
А что он может сделать если согласно ФЗ собак по его заявке ловили, а затем выпускали??? Я вот вижу нарушение только в бурматовском законе.
Гость
11 июля 2023, 13:54
Гость
11 июля 2023, 12:36
А что он может сделать если согласно ФЗ собак по его заявке ловили, а затем выпускали??? Я вот вижу нарушение только в бурматовском законе.
Вы правы!
Гость
11 июля 2023, 14:52
При чем здесь Ингодинский район и Машуков? Комментатор ,вы поддали малость?
Гость