Криминал Дебошир в поселке Забайкалья ранил сотрудника Росгвардии из пневматического пистолета

Дебошир в поселке Забайкалья ранил сотрудника Росгвардии из пневматического пистолета

Сотрудники вневедомственной охраны разнимали драчунов в кафе

Пистолет был травматический

Дебошир ранил сотрудника управления Росгвардии по Забайкальскому краю из травматического пистолета в кафе поселка Забайкальск, сообщили 24 августа корреспонденту «Чита.Ру» в пресс-службе ведомства.

— Рано утром 19 августа в одном из ночных заведений в поселке Забайкальск между посетителями произошел конфликт. Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии разняли дерущихся. В какой-то момент один из дебоширов открыл стрельбу из пневматического пистолета, из-за чего росгвардеец получил ранение легкой степени тяжести. Все участники задержаны и переданы полиции для дальнейших разбирательств, — пояснили в пресс-службе Росгвардии.

Первоначально информация о стрельбе появилась в Telegram-канале LENTA75.RU. По его данным, инцидент произошел в кафе «Сакура». Очевидцы слышали крики, потом прозвучали выстрелы — два раза по три выстрела с интервалами.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления