Ничего себе - небольшими суммами.....Если за 9 месяцев унесла 1,2млн, то в месяц по 133 тыс.забирала, нехило так....
Гость
31 октября 2023, 10:50
Если бы ежедневно кассир сверял и сводил кассу и кассовые документы, то такого бы не случилось. А так 9 месяцев фигней страдали после годового отчета, а тут решили перед отчетностью взяться поработать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте