Криминал Появилось новое видео драки сельского депутата с предпринимателем в Забайкалье

Появилось новое видео драки сельского депутата с предпринимателем в Забайкалье

На кадрах видно, как один из них минимум четыре раза ударил палкой лежачего

По словам супруги пострадавшего, депутат сломал об голову ее мужа палку

Депутат совета депутатов села Дульдурга в Забайкальском крае Бато Гончиков подрался с местным предпринимателем Цыреном Будаевым у него дома, запись с камер видеонаблюдения, где запечатлена драка, предоставила корреспонденту «Чита.Ру» 8 декабря супруга Будаева Людмила.

Фрагмент драки, попавшей на камеру

На кадрах не видно лиц участников драки, но, по словам Будаевой, тот силуэт, что находился на земле, — ее муж Цырен Будаев. Она считает, что двое других — Бато Гончиков и его друг. На записи видно, как по лежащему наносят минимум четыре удара продолговатым предметом.

Сама потасовка произошла 5 декабря. По словам супруги пострадавшего, врачи зафиксировали перелом лицевой кости, сотрясение головного мозга. Мужчине наложили два шва на голове.

В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю отметили, что сообщение о нанесении телесных повреждений зарегистрировано, проводится проверка, а пресс-служба Министерства здравоохранения региона уточнила, что вызова скорой на данный адрес не было, но пациент обратился в учреждение здравоохранения амбулаторно.

Сам Гончиков от комментариев отказался, отметив, что во всём разберется следствие.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления