Криминал Один из осужденных насильников читинки был таксистом — он подвозил жертву

Один из осужденных насильников читинки был таксистом — он подвозил жертву

Мужчина подвозил двух девушек, одной удалось сбежать

Один из насильников читинки был таксистом

Один из насильников 21-летней читинки, которых суд приговорил к 10 годам колонии строгого режима, работал таксистом и подвозил жертву, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 26 декабря источник в правоохранительных органах.

Суд вынес приговор трем гражданам Республики Узбекистан: двум преступникам по 26 лет, третьему — 28. Преступление произошло в январе.

По словам источника, девушка села в такси с подругой, они ехали из кафе: «Таксист подозвал еще двоих друзей, которые выпивали в баре. По пути они бурно общались на своем языке, подруга выскочила из машины на перекрестке и убежала. Потерпевшая очнулась в машине около какого-то двора. У нее забрали телефон, заставили идти с ним в квартиру».

В январе экипажи полиции и Росгвардии сначала получили ориентировки на поиск двух мужчин. Позже этих иностранцев задержали. Затем обвинение предъявили еще одному мужчине. Мужчины также совершили иные насильственные действия сексуального характера в отношении девушки.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления