перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Забайкалка получала пособия на ребенка-инвалида после его смерти

31 января 2024, 08:15
Гость
Гость
31 января 2024, 21:28
Да она больше для государства денег сохранила, не отказавшись от ребенка-инвалида, а взвалив на себя хлопоты по его жизни и здоровью!!! Тут виноват загс и соцфонд в бездействии по налаживанию межведомственного взаимодействия по обмену данными.
22855007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 16:05
О да))))).В США справедливость зашкаливает! Людей прямо на дороге убивают по одному подозрению в чем то. Видосов миллион в ютубе. А еще есть всякие корпорации и концерны ,которым вообще закон не писан....Например Локхид Мартин и миллиарды из бюджета США на технологию стелс.
Гость
31 января 2024, 11:01
Сами переводили добровольно. Дают - бери, садят - стойко переноси тяготы и лишения условного наказания?
Гость
31 января 2024, 09:59
Женщина в Японии получала на протяжении 50 лет пенсию за умерших родителей.
Гость
31 января 2024, 09:36
Так государство само толкает людей на преступления путем ничего не деланием!!! И потыкает этому для статистики таких преступлений! Цифровищация называется всех органов! Что ЗАГС не может такие сведения направлять в Пенсионный фонд! Или не хочет! Вы попробуйте уведомить их, звонишь а там робот и очередь 55-ая! Какое это преступление? Провокация со стороны заинтересованных органов! И суд туда же… Пересмотреть дело и оправдать! Вот социальное государство, ребенок инвалид и еще и пиар!
Гость
31 января 2024, 09:48
А что делать? Наверно менять Государство?
Гость
31 января 2024, 09:21
Органы обязаны сообщить, это их косяк. Но, эта женщина получала деньги и знала , что незаконно, но она получала . Значит, знала и умышленно шла на преступление. Осуждена правильно, чтобы другим неповадно было.
Гость
31 января 2024, 09:18
Эту быстро осудили, а Васильеву и не думали, она клипы снимала во время следствия. Нет справедливости.
Гость
31 января 2024, 09:24
Справедливость есть в США.
Гость
31 января 2024, 09:32
Гость
31 января 2024, 09:24
Справедливость есть в США.
Неужели? Вы это Трампу расскажите, про насилие, которое ему шьют и миллионы заставояют платить.
Гость
31 января 2024, 09:46
Гость
31 января 2024, 09:32
Неужели? Вы это Трампу расскажите, про насилие, которое ему шьют и миллионы заставояют платить.
В этом и есть справедливость. Перед Законом все равны. Но это только у них.
Гость
31 января 2024, 08:45
А есть закон, обязывающий сообщать самостоятельно? Надо было грести на одних веслах, ничего о необходимости уведомлять не знала, думала, что загс это сделает самостоятельно, в век цифровых технологий, а на поступления особо внимания не обращала, не до этого было. Так можно было и состав развалить.
Гость
31 января 2024, 09:21
ЗАГС это делает, но она, видимо, до него не дошла
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2024, 10:01
Всё завалено на народонаселение, кошмарная численность всякого рода чиновников в век компьютеров не справляется со своими обязанностями. А женщине пофигу идут деньги да идут.
Гость
31 января 2024, 08:33
Ужассс! Совесть потеряла. Неужели ещё есть такие женщины???
Гость
31 января 2024, 08:51
Конечно. Васильевна из МО унесла миллиарды и свободна как птица в полете.
Гость
31 января 2024, 08:56
Гость
31 января 2024, 08:51
Конечно. Васильевна из МО унесла миллиарды и свободна как птица в полете.
А её жене (опечатки нет)сердюкову (в народе табуреткин) героя России.
Гость
31 января 2024, 08:59
Гость
31 января 2024, 08:56
А её жене (опечатки нет)сердюкову (в народе табуреткин) героя России.
Таки он Его сват, кто-же его посадит...
Гость