Криминал Один — с ружьем, второй — с ножом. Двое жителей села в Забайкалье попытались убить мужчину в котельной

Один — с ружьем, второй — с ножом. Двое жителей села в Забайкалье попытались убить мужчину в котельной

Мужчина увернулся от выстрела и выхватил нож

Убить работника котельной они хотели, чтобы не возвращать ему долг

Двух жителей села Малета Петровск-Забайкальского района Забайкальского края обвиняют в покушении на убийство, они пришли к знакомому в котельную с ружьем и ножом, а затем позвали на улицу, где попытались убить его, сообщается на сайте регионального СУ СКР.

Инцидент произошел 16 марта около 21:30. По предварительным данным, два пьяных забайкальца хотели убить 55-летнего мужчину из-за того, что один из нападавших задолжал ему крупную сумму денег.

— Потерпевший смог увернуться от смертельного ранения, схватив ружье за ствол. Выстрелом мужчине повредило ухо. В этот момент второй нападавший попытался ударить потерпевшего ножом, однако мужчина схватил нож за клинок и вырвал его из рук злоумышленника. После этого нападавшие скрылись, — говорится в сообщении.

Следователи задержали подозреваемых. Вопрос о заключении их под стражу решается в суде. Одному из нападавших 30 лет, второму — 56 лет.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления