перейти к публикации
22 комментария к публикации

Главу лесопожарной станции в Забайкалье заподозрили в махинациях

12 декабря 2024, 14:10
Гость
12 декабря 2024, 14:22
Чо за умник у вас пишет??? ..." Ущерб предприятию составил на 280 тысяч рублей"....
Гость
12 декабря 2024, 14:53
Это не борьба с коррупцией, это чистой воды имитация. И причём громко так, вечером по федканалам покажут поди. По верхушкам, а настоящие воры с млрд хохочут.
Гость
12 декабря 2024, 15:26
Можно было о такой мелочёвке и не писать. Выявили состав преступления чисто для галочки, абы показать хоть что то в конце года.
Гость
12 декабря 2024, 15:44
Эта ищо ни канец года. Ани гаварили что к новому годы ищо с обыском придут к нам в администрацею
Гость
12 декабря 2024, 15:00
Да правильно Антибиотик говорил воруют вагонами остаются на плаву, а человек предприимчивый, сделал работу, не важно как, а он её сделал, но без денег и техники одним трудом это не сделаешь.
Гость
12 декабря 2024, 15:38
Вполне возможно, что этим он спас посёлок от грядущих скоро пожаров.
Гость
12 декабря 2024, 15:49
Гость
12 декабря 2024, 15:38
Вполне возможно, что этим он спас посёлок от грядущих скоро пожаров.
Свой карман он спас в сговоре с мошуковым
Гость
12 декабря 2024, 21:20
Гость
12 декабря 2024, 15:49
Свой карман он спас в сговоре с мошуковым
А ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ БЕСПЛАТНО КОПАТЬ?
Гость
12 декабря 2024, 14:40
не тех шмонают!
Гость
12 декабря 2024, 14:16
Когда цены и тарифы проверят? Откуда и как образовалось
Гость
12 декабря 2024, 14:57
До этого доберутся не скоро это очень щекотливая тема про огромные деньги. Пока мелочевка.
Гость
12 декабря 2024, 18:38
Что дороже весной лес сотни га сгорят или работа выполненная фактически. Зачем же через забор за этакой суммой сигать? Возместить затраты пожарной службы и отпустить восвояси.
Гость
12 декабря 2024, 14:15
Правоохранители медленно и мало! Нужно быстрее и больше, замазаны все на 120%. Уже можно и представительниц слабого пола брать, там уже лет на 10-15 у каждой есть
Гость
12 декабря 2024, 15:42
Например у миня нету ничиво на токой срок. А маиво начальника можна пасадить
Гость
12 декабря 2024, 15:48
Ну какие представительницы слабой полы ! О чем. У них конкретные должности ,мужские. Слабая Полли - домохозяйка. Что за дискриминация по половому признаку! Есть сити менеджер( он ,мой)! Пусть отвечает как мужик !!!
Гость
12 декабря 2024, 20:23
Почему про руководителя Водоканаоа сразу все данные раскрыли, а здесь поо неизвестно кого пишут??? Оч странно
Гость
12 декабря 2024, 14:13
В фундаменте дома искали?
Гость
12 декабря 2024, 14:23
В фундаминти тожи искали. Тама нету ничаво
Гость
12 декабря 2024, 20:53
И что там нашли,мобильный телефон,так они у всех есть,карточки,так тоже.
Гость
12 декабря 2024, 15:35
Хорошо что нашу адменистрацию края стороной апходят. Баяцца нас
Гость
12 декабря 2024, 15:56
Можно было написать -"харасо", "наша" и "старанои".
Гость
23 декабря 2024, 12:07
Сделал хорошее дело мужик называется. СК пускай подскажет, как без денег вопросы подобные решать.