Верните расстрел и не нойте по поводу судебных ошибок. Есть варианты решения данного вопроса. Человек получает высшую меру наказания с отсрочкой на три года. Все это время адвокаты собирают оправдательную базу. Если не получилось - приговор приводят в исполнение. Зачем обществу такие двуногие, которые по тяжелой статье идут в рецидив?
Гость
10 января 2025, 20:53
Объясните мне, почему в ЗК все ( многие) пьют? В чем кайф? Почем Везде такая грязь на улицах? Почему из окон машин летят окурки? Почему нет цветов у подъездов/?на балконах? Что- за менталитет?
Гость
10 января 2025, 21:02
Нет цветов, так поставь...
Гость
10 января 2025, 21:22
Хорошо хоть, что окурок, а не мешок с мусором!
Гость
10 января 2025, 21:26
Грязь - чтоб цвиты расли. Пьют - чтоб поливать цвиты а из окурков можна клумбы делать
Гость
10 января 2025, 22:32
Так везде не только в Чите. Очки розовые снимите .
Гость
10 января 2025, 19:57
Штурмовик на сво
Гость
10 января 2025, 20:02
Не успеет ! Жаль.
Гость
10 января 2025, 20:34
Каждый день о "прекрасном" в ЗК......
Гость
10 января 2025, 21:33
Ответ гостю: Почему в ЗК все плохо? - Потому-что край каторжный ( и вокруг и в душе)
Гость
10 января 2025, 22:29
Так то достойные люди сюда приезжали жить и строить, ещё при Екатерине.
Гость
10 января 2025, 22:32
Не смешите мои тапочки, труп в сгоревшем доме на совести залетного из Хабаровска, труп на Амурской возле сауны дело рук залетных из Улановки. Да трупы по всей стране и не только нашей , за океаном еще по более трупов будет, чем унас. А вы все про каторжных , да у вас батенька навязчивая идея, плохо это для психики.
Гость
10 января 2025, 23:27
Гость
10 января 2025, 22:32
Не смешите мои тапочки, труп в сгоревшем доме на совести залетного из Хабаровска, труп на Амурской возле сауны дело рук залетных из Улановки. Да трупы по всей стране и не только нашей , за океаном еще по более трупов будет, чем унас. А вы все про каторжных , да у вас батенька навязчивая идея, плохо это для психики.
В Антарктиде еще хуже. Там труп та трупе
Гость
10 января 2025, 20:43
Забухаловская поножовщина
Гость
10 января 2025, 21:38
Колхозаны дебоширят как всегда.
Гость
10 января 2025, 23:30
Гость
10 января 2025, 21:38
Колхозаны дебоширят как всегда.
А типа городские недалеко от колхозанов ушли. Если рядом поставить, так колхозник еще переплюнет манерами типа гарадскова
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев