перейти к публикации
19 комментариев к публикации

УФСИН опровергло информацию о голодовке журналистки Новак в ИК-11

17 сентября 2025, 13:45
Гость
Гость
8 ноября 2025, 13:21
Так и есть: я с ней переписываюсь, и с сентября мои письма ей не передавались, только 2 недели назад начали, потому что прокурора на ИК натравили. И будем дальше прокурору писать по каждому факту непередачи каждого письма - если блюстители закона не хотят по закону жить, пусть их самих надсмотрщики кошмарят.
Гость
17 сентября 2025, 20:54
Глупая девчонка, надо было уезжать из страны
Гость
17 сентября 2025, 20:22
Всё разрушено предано продано чёрной смерти летало крыло...
Гость
17 сентября 2025, 16:54
Ох далек заместитель начальника УФСИН по Иркутской области от подчиненных ему ИК, что творится дальше его иркутского кабинета не знает.
Гость
17 сентября 2025, 15:40
Очередное вранье ИК, вот только прокурор по факту не передачи корреспонденции проводит проверку ( в связи с этим и была 5-дневная голодовка), письма как Нике не передают, так и ее ответы не поступают. Ах да, с 15 сентября несколько писем пришло, то замазанные, то без отдельных листков. Из трех писем Нике передали одно, у остальных отправителей и того хуже.
Гость
17 сентября 2025, 14:58
А почему чиновников у которых близкие родственники проживают в недружественных странах, не признают шпионами.
Гость
17 сентября 2025, 14:50
боже мой как же страшно жить одно вранье кругом....
283884521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2025, 14:44
а её отправить еще подальше - на Колыму...золото мыть на общественные работы ...пусть там кочевряжится ) совсем обнаглели одна шпионит - другая диверсант подрывник.
Гость
17 сентября 2025, 22:48
А с тобой в разведку любой пойдёт, только вернуться без тебя.
Гость
8 ноября 2025, 13:13
Она виновна только в одном - она высказывалась против СВО, так ее и замолчали. А обвинение, что она экс-журналист Сибирь-Реалии - из пальца высосано - ну и что, это просто независимые СМИ., которые как кость в горле у пропагандистов.
Гость
17 сентября 2025, 14:19
Не хочет жрать - ну и не надо
Гость
17 сентября 2025, 14:21
Потом прийдут к тебе
Гость
17 сентября 2025, 14:28
Гость
17 сентября 2025, 14:21
Потом прийдут к тебе
Я их не звал
Гость
17 сентября 2025, 15:41
Это ты жрешь, а она, согласно ответа - принимает пищу.
Гость
17 сентября 2025, 13:53
Журналисты сидят, а воры с администрации , типа Поповой, Сапожникова , уже осуждённые судом, спокойно отдыхают с деньгами с разворованного парка Угольщиков..чудеса..
Гость
17 сентября 2025, 13:47
Она что бомбу в царя метнула? Самое последнее дело с женщинами воевать.
Гость
17 сентября 2025, 14:26
Вербальную
Гость
17 сентября 2025, 14:45
Да. Они меня незаконно держат. Я дойду до ООН
Гость
17 сентября 2025, 15:42
Гость
17 сентября 2025, 14:45
Да. Они меня незаконно держат. Я дойду до ООН
Лично ты иди, гляди лапти не сотри.
Гость