перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Начальника металлобазы осудили в Забайкалье за то, что он приковал рабочего к батарее

1 октября 2025, 22:06
Гость
Гость
2 октября 2025, 12:34
ПУСТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ТАК ПРИВЯЗЫВАЕТ И ЛИШАЕТ СВОБОДЫ!
Гость
2 октября 2025, 00:23
Нескромщина какаятт
Гость
1 октября 2025, 23:20
на фронт!
Гость
2 октября 2025, 07:30
Алкаша этого? Кому он там нужен
Гость
2 октября 2025, 10:26
Гость
2 октября 2025, 07:30
Алкаша этого? Кому он там нужен
Нет,начальничка
Гость
1 октября 2025, 22:26
А если это был единственный выход ? Раньше пороли прилюдно, вешали на шею неподъемные медали, и это помогало ! Сейчас нельзя ! Покушение на свободу личности ! Пусть бухает ! Пусть семья страдает ! Если государство не может предложить альтернативную помощь, пусть тогда люди сами решают как их уберечь от этой пагубной привычки. Он сам для себя нашёл такое наказание. Почему человек решивший ему помочь должен нести наказание ?
Гость
1 октября 2025, 23:26
Все правильно Вы написали! У меня муж каждый день пьёт(, он тоже хороший работник, кодировался несколько раз, его начальник заинтересован в кодировке, поэтому я понимаю начальника этого работяги, хотел как лучше, а получилось как всегда.... Знаю, сейчас начнутся клмменты про то, что почему я не ухожу от супруга, объяснять не буду никому ничего, причин масса....
Гость
2 октября 2025, 08:07
Гость
1 октября 2025, 23:26
Все правильно Вы написали! У меня муж каждый день пьёт(, он тоже хороший работник, кодировался несколько раз, его начальник заинтересован в кодировке, поэтому я понимаю начальника этого работяги, хотел как лучше, а получилось как всегда.... Знаю, сейчас начнутся клмменты про то, что почему я не ухожу от супруга, объяснять не буду никому ничего, причин масса....
Алкаши и точки никогда хорошими работниками небыли и не будут, пока не успокоятся на вечно.
Гость
2 октября 2025, 08:26
Гость
2 октября 2025, 08:07
Алкаши и точки никогда хорошими работниками небыли и не будут, пока не успокоятся на вечно.
Ты по ходу жизнь не нюхал в своём кабинетике.Вот как раз специалисты высшего разряда, основная масса пьющая
Гость