перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Многодетного отца из Забайкалья обвинили в педофилии

9 января 2026, 08:32
Гость
Гость
9 января, 23:27
Приведена позиция только одной стороны. Информации минимум, объективности - ноль. Пока ничего неизвестно, одни домыслы, но комментаторы уже во всем разобрались и оправдали соседа. Вот так и создается общественное мнение.
Гость
9 января, 18:32
есть профессионалы, которые разберутся в ситуации, а суд учтет их заключение. Все не дураки!
Гость
9 января, 15:15
Просто так такую статью не навесят. Следствие разберется. Там ребенку экспертизу, наверное, проводят. Психиатры у нас не дураки, сделают выводы как положено
Гость
10 января, 00:15
Да, да знаем как с квартирами порешали.....
Гость
9 января, 14:02
Всё и всем зло возвращается.
Гость
9 января, 13:43
Вот так и ломают жизни людей. Без доказательства, могут просто посадить. Даже по анонимному звонку в школу, чуть не привлекли племянника за такое, в отношении своей дочери. Хорошо люди умные посоветовали сразу идти в отдел и писать заявление. После всех проверок, психологов, психиатров, дело не завели, и нашли звонившего анонима, им оказалась заслуженный учитель, давно на пенсии, зачем она это сделала не понятно, но племянник не стал подавать на неё в суд. А, я бы засудила её, ибо нефиг честных людей оговаривать. Сколько таких случаев, наверное не один, но не все знают что делать.
Гость
9 января, 14:18
Да и в советское время,для звездочек ,сколько их сидело
Гость
9 января, 13:41
Миллион случаев, когда родной отец домогался родных дочерей. А тут соседка. Поэтому то, что он - семьянин, вообще ни о чем не говорит.
Гость
9 января, 13:33
А где же скрепы? У нас же идеальное общество! Все в едином порыве, ну и так далее
Гость
9 января, 13:07
Просто при таких тяжелых статьях, когда на веру только слова, надо делать обязательным полиграф для обеих сторон.
284437745

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января, 14:25
Результаты полиграфа не будут доказательствами вины или невиновности.
Гость
9 января, 12:49
Нет дыма без огня, всё маньяки были отличными семьянинами, лучшими отцами и т. д.
Гость
9 января, 14:00
Дай бог чтобы вы или ваши близкие были в такой ситуации.
Гость
9 января, 14:04
Но их искали и садили с доказательной базой.
Гость
9 января, 14:05
Ой, врать не над
Гость
9 января, 12:43
Положительных характеристик маловато для невиновности. Статью явно заказал адвокат,это мнение одной стороны,позиция подсудимого. Без изучения материалов дела нет нельзя делать выводы.
Гость
9 января, 12:38
Жаль очень мужика! Ни за что, вот, страдает! Но, будем надеяться, что, всё же разберутся, хотя, оно и вряд-ли?!... Ведётся "повальный" набор в тюрьмы! Естественно, все мы понимаем, с какой целью!... В всем мужикам сейчас стОит понимать, что сейсчас оно того стоит, чтгбы жить с опаскою, да оглядкою! В особенности, то от "сюрпризовиков" этих всех одиночек,-ОДНОДНЕВОК~ОДНОНОЧЕК, ещё и, со своими "ДОЧКАМИ~СЫНРЧКАМИ" то, впридачу !! ...
Гость
9 января, 11:38
Сделайте полиграф этой девочки
Гость
9 января, 11:50
Мать откажется и все на этом.
Гость
9 января, 12:04
Нмкто ничего делать не будет. У судов сверху указание - ноль оправдательных приговоров, поэтому никакие доказаиельства не принимаются.
Гость
9 января, 13:26
Проведение данных исследований для несовершеннолетних до 14 лет запрещено, так как психика еще не сформирована и результаты недостоверны
Гость
9 января, 11:36
Мужик помни: одно неосторожное движение и ты отец!!!
Гость
9 января, 14:38
Всегда можно сказать это ния, пусть идет доказывает через суд
Гость
9 января, 09:47
Мужчины, живите лучше одни, никогда не связывайтесь с разведенками, у которых маленькие дети\. вас в любой момент подставят
Гость
9 января, 14:35
И самое главное суд всегда встанет на сторону матери, т. к. Она же женского пола . У них по принципу если родился девочкой , то тебе все должны и деньги, и вечно все должно быть на ее стороне,
Гость
9 января, 18:29
Так он и не связывался, он зачем-то решил пообщаться с маленькой чужой девочкой
Гость
9 января, 20:08
Гость
9 января, 18:29
Так он и не связывался, он зачем-то решил пообщаться с маленькой чужой девочкой
Так это же чудесно.
Гость
9 января, 09:15
мужики, будьте осторожны. никогда не связывайтесь с РСП. никогда!!!обходите детей стороной . что бы там не происходило всегда обходите детей за километр. если у вас соседи дети, лучше куда нибудь переехать. бойтесь своих жён и своих собственных детей. они тоже могут оговорить если чем то не угодил. будьте осторожны.
Гость
9 января, 09:48
🤝👍👍👍👍👍
Гость
9 января, 10:01
Гость
9 января, 09:48
🤝👍👍👍👍👍
Это система наполнения зон мужиками, уже нет разницы по какой статье туда отправят. Сегодня зоны опустели сво и пока их опять не наполнят или система не поменяется так и будет продолжаться.
Гость
9 января, 18:30
живите в страхе, мужики
Гость