перейти к публикации
22 комментария к публикации

Краснокаменский потрошитель: преступления и судьба маньяка из 90-х

3 февраля 2026, 07:13
Гость
Гость
8 февраля, 18:26
Фото сюда,мерзавца этого,мы в Смоленке живем,нам страшно.
Гость
7 февраля, 11:46
Как же страшны те, кто собак любит больше чем людей. Жизни человеческие для них ничего не стоят
Гость
7 февраля, 20:55
А ты уверен, что он собак любит? Лично знаком с ним?
Гость
6 февраля, 21:10
Интересно, и что же мы увидим? Даже теоретически страшно представить.
Гость
7 февраля, 07:31
Ты и не увидишь
Гость
5 февраля, 07:10
Нн надо было ему говорить о своих слабостях, смеяться над ним, вести себя выше его, выводить его из равновесия, спорить
Гость
5 февраля, 00:03
А про хорошее нельзя было написать?
Гость
3 февраля, 22:44
Еслиф раньше стояли треноги))))). Ну ка где ты ... Отзовись
284434703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля, 22:01
Да это байки всё. Посидите девочки со мной ещё бутылочку допьём а потом крутанём а потом вместе пойдём спать!
Гость
15 февраля, 07:03
Никакие это не байки, я знаю это, жил по соседству. Посмотрите его страницу в ОК Станкевич Владимир Чита
Гость
3 февраля, 18:44
Подруга работала с ним на СКЗ, потом не верила, что он так мог, тихий, спокойный, всегда помогал женщинам. Еще байка ходила, то ли правда. Пришли подруги к его жене в гости, а она в Китай уехала, ну они с ним посидели, бутылку выпили и говорят: идти надо, а то маньяк в городе, а он говорит, да не бойтесь, не встретите никакого маньяка, гарантирую
Гость
3 февраля, 16:33
разве можно с маньяков снимать судимость
Гость
3 февраля, 19:51
Патологический тип. Ясно, что такое не проходит и не исправляется. Нельзя снимать судимость с людей, совершивших такие преступления, не то что через шесть, а даже через шестдесят шесть лет. Вообще таких выпускать из тюрьмы нельзя. Это мина замедленного действия. Когда-нибудь опять рванет.
Гость
3 февраля, 16:17
Эм....прям вот "обрадовали"
Гость
3 февраля, 15:59
каштаку тоже бояться дедка?
Гость
3 февраля, 11:10
Ольга Петровна,ну как он будет вести себя дальше?? поживём-увидим...так,а кто-то может и не увидеть,из-за действий этого зверя...может его в Ивановку,под принудительное и строгое наблюдение,без права выписки??
Гость
4 февраля, 21:51
Нормально он будет себя вести. Наверное.
Гость
3 февраля, 10:05
Ничё вы подкинули паранойи смоленцам
Гость
3 февраля, 09:52
Смоленка, держись. Будьте осторожны
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля, 12:37
А почему только Смоленка? Вся Чита...
Гость
4 февраля, 19:05
3 февраля, 12:37
А почему только Смоленка? Вся Чита...
За себя говоришь?
Гость
3 февраля, 08:25
... в приступе ярости он залез в будку к женщинам..... 🤔
Гость