перейти к публикации
24 комментария к публикации

Молодая курянка стала курьером мошенников в Чите

4 февраля 2026, 15:28
Гость
Гость
5 февраля, 06:23
а чего это она поехала аж в читу? что там такого в курске случилось?
Гость
5 февраля, 06:21
так а тех кто разводил так и не поймали?
Гость
5 февраля, 00:51
Отличный срок. Если не будет такого наказания - не будет страха перед последующим наказанием. 10 лет - очень хороший срок, без право на УДО.
Гость
4 февраля, 20:01
5 лет+ штраф+ возмещение убытков
Гость
4 февраля, 19:54
Добавьте ещё. Пусть другие задумаются.
Гость
4 февраля, 19:25
А бабки теперь деньги будут хранить под матрасом . Придут другие и объяснят что нибудь о денежной реформе.
Гость
4 февраля, 17:49
Западэнцы плохие люди. Чистые слейвес
Гость
4 февраля, 17:08
Дадут условно. А она дальше будет у стариков забирать последние миллионы
Гость
4 февраля, 16:43
Очень интересно,курянка это жительница Курильских островов?А почему она уехала в Москву.Видимо Москва это рассадник мошенников?!? Да и вознаграждение маловато за большой срок изоляции от общества.
Гость
4 февраля, 19:24
Вознаграждение 150 тыс , телефон за 80 тыс и вернула миллионы бабкам. Но простит суд гуманный , Во первых она с Курска , во вторых молода , должна исправлять демографию.
Гость
4 февраля, 19:36
А сколько у неё денег на счетах ? В СССР девку--- трудягу в 19 лет посадили на 8 лет за то , что у неё было много денег на сбер.книжке . Считали так : родители бедные с детьми. После 8 класса пахала , если все зар платы сложить ,такой суммы не выйдет. Она смену работала , ещё смену шила на дому , на кооперативную копила , жила на съемной , сбер книжки хранила на работе.
Гость
4 февраля, 16:31
обкурилась..))) точно...всех проверка на наркоту
Гость
4 февраля, 15:53
Зашел в статью, только чтобы узнать, кто такая курянка
Гость
4 февраля, 16:07
съезди в белгород, ростов-на-дону, краснодар - насмотришься и наслушаешься их...
Гость
4 февраля, 18:01
Да что же вы такие темные-то. Куряне, курянин, курянка - жители Курска. Что тут непонятного. Вам сколько лет, что вы этого не знаете?
Гость
4 февраля, 19:19
Гость
4 февраля, 16:07
съезди в белгород, ростов-на-дону, краснодар - насмотришься и наслушаешься их...
Там полно из забайкалья , здесь работали , летали в отпуска туда , вышли на пенсию и укатили прихватив семьи своих детей. Отток продолжается , Ося доложил , перекрывают временные мигранты убыль населения. Такие показатели вылезли за год.
Гость
4 февраля, 15:32
Всё зло с запада к нам ездит.
Гость
4 февраля, 15:48
А наше зло на запад едит.
Гость
4 февраля, 16:05
Гость
4 февраля, 15:48
А наше зло на запад едит.
Круговорот зла.
Гость
4 февраля, 16:07
Гость
4 февраля, 15:48
А наше зло на запад едит.
Наше зло на месте сидит
Гость