перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Топ-менеджер попал под влияние мошенников: как ему удалось сорваться с крючка

2 марта 2026, 10:00
Гость
Гость
2 марта, 21:13
И конечно в телеге разводят только.Сказки про белого бычка.Как сказал Станиславский,не верю.
Гость
2 марта, 15:49
Да это вполне возможно, мне в пятницу тоже звонили, якобы с Управляющей компании и сказали, что с нашего дома много жалоб на качество холодной воды, что они подготовили жалобу от имени всех жильцов и направили её в Жилинспецию, Росподребнадзор, прокуратуру, что возможно мне с этих органов перезвонят им нужно назвать номер жалобы который мне сейчас с Управляшки пришлют. Я у тётеньки спрашиваю с какой Управляшки она мне звонит, она отвечает "как с какой с Вашей". Я попросил сказать название Управляшки она в ответ, вы что не знаете свою УК, я опять я свою знаю, хочу чтобы вы назвали её. После этого трубку бросили. Когда пробил номер с которого звонили, оказалась Уфа, Башкортостан.
Гость
2 марта, 13:17
Сам согласился участвовать в разговорах, даже ожидая следующиж звонков, похоже на потребность довести самого себя до крайности
Гость
2 марта, 11:50
После этого - "Мне отправили СМС от РОИ (интернет-платформы «Российская общественная инициатива») с номером петиции и попросили отправить им этот номер" дальше отправлять смс и читать не обязательно
Гость
2 марта, 11:39
Т.е. надо признать, что столь широко навязываемый Макс точно так же небезопасен, как и Втотсап и Телеграм. Даже более опасен, с учетом доступа к Госуслугам. Надо гнобить не мессенджеры, а мошенников, а вот их как раз и не заметно чтобы ловили. Обманывать людей будут любыми способами и чем дальше тем больше, до тех самых пор, пока не будет неотвратимости наказания для мошенников.
Гость
2 марта, 11:24
Это страшно. Никому нельзя верить, прекращать все разговоры. Подобное испытано на себе
Гость
2 марта, 10:57
образованный, начитанный, опытный, но в конечном итоге лох с самого начала.
Гость
2 марта, 10:38
Всего лишь майор а не полковник наркотический бред.
Гость