перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Инженер-энергетик выступил в суде по делу о гибели ребенка в Чите

7 мая 2026, 18:17
Гость
Гость
21 июня, 19:47
Виноват миллионер Лопатин. У него на всех стройках такой же бардак. Ещё могут погибнуть люди.
Гость
8 мая, 08:58
Статья- полный бред
Гость
7 мая, 22:59
Мало как то 5 лет за жизнь ребёнка.
Гость
7 мая, 21:59
Но при этом - активно продают квартиры в этом доме, "Доме Смерти"
Гость
7 мая, 23:26
Я вчера там трешку всего за миллион купил. Очень дешево
Гость
7 мая, 21:04
А почему не выполнил обязанности типа свои? Да потому , что кучу вещей на него взвалили!!! По себе знаю. У нас тоже на кафедре ( не в Чите) случай был, а крайний - зав. лабораторией. Так у него столько в обязанности было вменено, разве что полы не мыл. Хорошо, что все живы остались, но сколько нервов потрепали!
Гость
7 мая, 19:32
Бедные дети после школы сами себе предоставлены , родители вкалывают чтобы одеть-обуть , накормить повкуснее , а внуки Лопатина и дети Викулова в частных школах, с няньками а потом за границей.
Гость
7 мая, 19:20
Нашли крайнего , директор Лопатин - богатейший человек , ему главное прибыль от продажи квартир , депутат Викулов был замом этого Лопатина , разбогател и свалил, сейчас типа фермер. Пусть Лопатин платит моральный ущерб бедной матери мальчика
Гость
7 мая, 22:03
Если сразу не озвучили приговор, значит будет реальный срок, дали сутки с родственниками попрощаться.
Гость
7 мая, 18:58
При чём здесь инженер по технике безопасности, он же не выписывал кабель. виноваты руководитель предприятия, главный инженер, инженер энергетик, который занимался этим делом.
Гость
12 мая, 11:43
Почему тогда признал вину? Чтобы меньше дали?
Гость
7 мая, 18:26
Как обычно нашли стрелочника,а его руководитель который гнилым кабелем рабочего снабдил и заставил работать ,и где инженер по Т.Б. Главный энергетик ,они остались в стороне
Гость
7 мая, 20:00
Причём тут инженер по ТБ. ? Он провёл вводный инструктаж, проверил проведение инструктажа на рабочем месте и ПСЁ! Крайний здесь непосредственный руководитель работ на данном участке.
Гость