перейти к публикации
34 комментария к публикации

Эфиоп незаконно пересёк границу и оказался под стражей в Забайкалье

20 мая 2026, 12:52
Гость
Гость
25 мая, 13:52
Вот они, эфиопы-то!
Гость
21 мая, 02:13
...затеряться в Бурятской степи и слиться с местным населением. Не. Я думаю, что он купил инфу у посреднических фирмачей. Там много таких " ловкачей. Продают воздух...
Гость
20 мая, 23:37
"Да русский я, русский." "Жмурки."
Гость
20 мая, 18:31
Мальчик, что ты здесь забыл?! Тут плохо! Тут нет медицины, науки, достойной работы, правды, уважения к людям, милосердия и справедливости! Тут нет надежды!!! Ах, какой наивный эфиоп...
Гость
21 мая, 10:49
Вы не поверите! Но, в Эфиопии хуже. Такое бывает, знаете ли.
Гость
21 мая, 10:53
Эфиопия: население 120 миллионов, ВВП на душу - 853 доллара Россия: население 146 миллионо, ВВП на душу - 47 405 долларов
Гость
20 мая, 18:22
Нашел, куда соваться. Отсюда собак-то надо вывозить.
Гость
20 мая, 17:52
Еслиф бы он ехал на велосипеде, то ему бы все честь отдавали
Гость
20 мая, 19:52
Куда ему столько честей)?
Гость
20 мая, 22:25
На трехколестном или корбоновом лисапеде?
Гость
20 мая, 14:25
на СВО , останется жив тогда пусть в России остаётся....
Гость
20 мая, 19:47
За что же невинного наивного человека втягивать в чужие смертные разборки? Для вас тоже жизнь людская гроша не стоит?
Гость
20 мая, 19:47
Родных туда отправляй, думай о генетике народа.
Гость
20 мая, 14:20
Он надеялся затеряться здесь в толпе!?
Гость
20 мая, 15:19
Не удалось. Бдительные ФСБ шники выявили путем сложных оперативных операций.
Гость
20 мая, 14:09
Че в эфиопии то не жилось. Будет теперь канашкой в Чите дышать.
Гость
20 мая, 13:54
Я имел в виду автомат! Это у вас в Эфиопии, если потяжелее, сразу миномёт берут?
Гость
20 мая, 13:38
Короче, гражданин третьесортной страны наколол высокотехнологичную сигналку! И помог ему житель Манчжурии! У меня одного масса вопросов???
Гость
20 мая, 19:51
Не третьесортная страна, а прародина Пушкина А. С.!
Гость
21 мая, 10:48
Гость
20 мая, 19:51
Не третьесортная страна, а прародина Пушкина А. С.!
Мы все родом из Африки. Просто некоторые ещё с неандертальцами перемешались в Европе
Гость
20 мая, 13:27
Читинский?
Гость
20 мая, 15:20
С КСК похоже.
Гость
20 мая, 13:24
Сейчас пиарщики и политтехнологи вцепятся в эту тему и с барского плеча даруют гражданство и возможно квартиру !
Гость
20 мая, 14:07
Они это из поля зрения не выпустят !!!
Гость
20 мая, 16:02
А чё и не дать, глядишь, через поколение нам нового Пушкина подарит, у того тоже эфиопские корни были, а стал столпом русской классической поэзии на все времена.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 13:15
Надо думать не о нарушителе,а о том,что он смог пройти наш "комплекс ",как он там сумел пройти? Хорошо хоть пограничников не прошел
Гость
20 мая, 14:09
ему нужно было в баул залезти к кэмэлам)
Гость
20 мая, 13:05
а что ему мешало перейти границу легально? въезд в россию не так сложен, как в другие страны
Гость
20 мая, 13:22
сложнее выезд, особливо для своих
Гость
20 мая, 13:28
С чего бы это?
Гость
20 мая, 13:01
Ему надо было не через Китай, а через какой-нибудь таджикистан границу пересекать 🤣🤣🤣
Гость
20 мая, 13:28
Из Афганистана?
Гость
20 мая, 13:37
.маршрут построен, по навигатору он шел, бродяга.
Гость
20 мая, 19:52
И давно у тебя Таджикистан граничит с РФ(((?..
Гость