СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По рукам моей памяти»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
фанатка
20 мая 2010 в 17:25

как что петь??? петь песни наших дискотек!!! Согласна, что они не особо тяжелые для пения, зато голос ни с каким другим не перепутаешь!ностальгия....

я в восторге!!!
19 мая 2010 в 17:18

было очень здорово!пел С.Ж. сам , без фонограммы!!! Сначала казалось фанера, потому что не фальшивил ни капли!!!

Masya
19 мая 2010 в 18:46

Концерт прошел на ура!!!Сергей одарил столько позитива :) Действительно,пел без фанеры,общался с залом,в общем выкладывался на полную :))))

AlexandraRomanova
19 мая 2010 в 20:43

Да было круто,буквально вынес мозги на полтора часа!!!

Д@шеньк@
19 мая 2010 в 21:48

М-м,как же я хотела сходить на "Руки вверх".....но не смогла=((((((Прочитав статью понимаю что концерт прошёл на УРА!Молодец Жуков!
А может есть видео с концерта?Подскажите,пожалуйста,кто знает.

всезнающая
19 мая 2010 в 21:47

Ну,конечно "без фонограммы" сама лично присутствовала при её установки!Да и видок у них,не для столичных хитпарадов, а для перифирийной молодёжи-сгодиться.

Антон С
20 мая 2010 в 00:43

4 всезнающая 19.05.10 21:47
Ну,конечно "без фонограммы" сама лично присутствовала при её установки!Да и видок у них,не для столичных хитпарадов, а для перифирийной молодёжи-сгодиться.
Может Вы тогда скажите как зовут организаторов? Рас уж Вы "устанавливали фанеру"

Татьяна В.
20 мая 2010 в 15:20

тащусь от Сергея Жукова, под его песни прошла юность

Masya
20 мая 2010 в 16:36

Может всезнающая чего напутала?Но пел Сергей только живье :))))Вы наверное музыку имели ввиду

lavriklavrik
20 мая 2010 в 17:10

Тут все пишут "пел не под фанеру".
А что там петь-то?

Сержио
20 мая 2010 в 23:39

Какое там "пение"? И чего там "пение"? Я видел сам как на дискотеке по "Руки вверх" молодежь "тащилась". Поставили попсу - плохо, поставили хороший рок-плохо. "Почему?",- спрашивает ди-джей. Так мы так танцевать не умеем. У нас только два движения разучены. Я спрашиваю а третье умееете? "Да,- говорят, но только в постели, и когда много выпьем!"! Так вот это и есть "прелесь!" и "класс!". Господи, прости им их убогость !

Kalinka19841
21 мая 2010 в 01:04

Концерт класс, публика завелась и все танцевали, давно я так не танцевала, тем более в концертном зале!!!

Helena0110
21 мая 2010 в 12:37

Мне не понравилось. Концерт был колхозный. Наверное вы, дорогие поклонники не ходили на другие концерты....

все равно фанатка!
21 мая 2010 в 13:50

Концерт-колхозный, соглана!Но они на другом выезжают - на песнях нашего самого веселого времени!!!