перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Я на колiнах»

5 ноября 2011, 10:21
Гость
Гость
8 ноября 2011, 12:53
Я посмотрела тут видео читинского концерта и поняла, что в Иркутске всё бодрее было)) Хлывнюк,кстать, в Иркутске говорил, что 6 концертов было...3 из них не удались...ну не знаю про какие города он говорил....Трудно даётся смена часовых поясов...((
Просто мне кажется, что такие концерты нужно в клубах проводить, обстановка более благоприятствует))
Гость
8 ноября 2011, 09:53
у меня сегодня с мудростью не очень как-то. зачтите как юмор, м? в чите скоро будет квартирник "океана ельзи".
Гость
7 ноября 2011, 19:31
о, майн готт:) "нормальный стадионный концерт"
нет уж, мне как-то камерная обстановка милее, на квартирник похожая, эмоции важны, мимика артиста, а не маааааненькая едва различимая фигурка где-то далеко на поле.
ну если вы не Локомотив имеете ввиду:)
а так - да, немногое в жизни видели мы, бедненькие, потому и радуемся от души чему-то настоящему и искреннему:) морковка форевер:)
кривите губы дальше, о, познавшие жизнь:) вам несомненно это принесет внутренней радости и света:)
Гость
7 ноября 2011, 20:11
познавшие жизнь устыдились и упали, убиты наповал. с нашим локомотивом, конечно, далеко не уедешь, здесь согласен. "квартирником" вообще сражён наповал. да, вы хороший журналист. а сарказм (и мой, и ваш) - это лишь временная замена мудрости, причём не всегда лучшая.
Гость
7 ноября 2011, 21:12
>а сарказм (и мой, и ваш) - это лишь временная замена мудрости, причём не всегда лучшая.
__
хорошо бы временная:)
бумбокс - это стереосистема или магнитофон по-простому:)
Гость
7 ноября 2011, 16:48
на пинк флойд сходи, ЛенаК, на депеш мод... ладно, хотя бы на хокико или продиджи. а тут ага-ага, только молчать. сидя на креслах филармонии, блин (-: меня необходимость сидеть убивает, когда надо двигаться.
___
вы сейчас свои любимые группы перечислили? или мечты?
а кто вас, бедолагу, к креслу приматывает?
я не могу понять, зачем вы что-то пытаетесь критиковать, если даже не были там, м?:) лавры Белинского покоя не дают?
Я б на Джорджа Майкла с удовольствием бы сходила, когда его Евроконцерт сюда привезет?:))
Гость
7 ноября 2011, 17:00
скорее, джордж майкл привезёт сюда евроконцерт, ЛенаК. не, не то, чтобы любимые группы... что же вы, бедненькие, в жизни своей повидать-то успели, м (-: фик с ним, с бумбоксом (переведите название, ото чёт варианты не пойму), после нормального стадионного концерта вас на сидячие места даже револьвером не заманишь... даже на бумбокс, я к тому. пока до вечера, мне за ребёнком ехать.
Гость
7 ноября 2011, 15:36
Так я не понял - что же такого есть в Забайкалье, о чём не стоит говорить вслух??? Просветите плизззззз...
Гость
7 ноября 2011, 15:51
митрич, ну ты прочёл и всё понял. мужика тут надо, чтоб почаще чем-нибудь ласково интересовался. просто заполни вакуум, больше в забайкалье, возможно, говорить уже не о чем.
Гость
7 ноября 2011, 12:05
Концерт просто СУПЕР!!! Я в восторге! Выложились по-полной! Других слов не подобрать!
Гость
7 ноября 2011, 11:05
я не набиваю на тело их имена, но мне было стремно за несколько рядов пустых кресел справа. было такое ощущение, что там бронь какая то была невыкупленная.
А по поводу подбора песен на мой взгляд все было отлично, единственное, мало было песен нового альбома. думаю, что музыканты сами побоялись играть их. Маша правильно написала: пробовал звук..напевал начало песни..ожидая реакции зала.
Зал был сильно смешной, я или давно не бывала на таких мероприятиях, или слишком близко села, но сидящая публика - я такого не помню и честно даже дико выглядит это, ей Богу.
Концерт отличный, даже я не ожидала, несмотря на свою некритичность по жизни.
Гость
7 ноября 2011, 10:34
>а, подросткам лишь бы что-нибудь пело, это понятно.
та ладна?:)
не был в Керчи, так молчи:) ©
Гость
7 ноября 2011, 16:00
на пинк флойд сходи, ЛенаК, на депеш мод... ладно, хотя бы на хокико или продиджи. а тут ага-ага, только молчать. сидя на креслах филармонии, блин (-: меня необходимость сидеть убивает, когда надо двигаться.
Гость
6 ноября 2011, 04:53
"Солист то скакал и прыгал по сцене, то аккуратно садился на краешек установки и шептал оттуда всякие приятности залу". пц nuff said.
ИА Чита.Ру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2011, 12:06
не понравилось? 20 символов
Гость
6 ноября 2011, 14:18
а, подросткам лишь бы что-нибудь пело, это понятно.
Гость
6 ноября 2011, 23:08
revolver, а ты там был?
я далеко не любитель такой музыки, но был приятно удивлен исполнением. очень хорошо сыграли.
очень напомнило RHCP, короче говоря, в лучших традициях фанк-рока
печально, что группу знают по 2-3 песням (которые далеко не шедевр). ну и публика состояла из девочек 16-18 лет, лол
Гость
6 ноября 2011, 01:19
они просто потрясны!!!!Вот только с концерта, правда в Иркутске=)) Столько эмоций, энергии, поЗЗиТТиФФа!!! уставшие только они....смена часовых поясов, как сказал Хлывнюк)) Но это не помешало им раскачать публику))) Я их обажаю!!!
Гость
5 ноября 2011, 21:46
не понравился концерт. подбор песен плохой. я разочарован (((
Гость
5 ноября 2011, 12:58
Маша, молодец, хорошая статья, написано отменно!
Гость
5 ноября 2011, 11:40
Во... Не москали-"благодетели", наши парни :)
Гость