Поздравить хочу Дениса и Катю за работу "Дед". Фильм настолько проникновенно, мастерски и чувственно снят, что слёзы сдержать просто невозможно. А каков главный актёр Дмитрий Иванович! Артист! Не зря в кино всю жизнь проработал. Ещё раз поздравляю.
Гость
24 января 2012, 15:45
да чего же вы злюки, граждане, и вы, одиночник, тоже. впрочем, не зря же такой ник у вас. не была на том фестивале, но мне достаточно этого текста лены Романовой и этого фильма дед. Пусть творят люди, они длают доброе дело, а не брюзжат не по делу, строча бесполезно по клавиатуре. Наоборот стоит всем ребятам пожелать огромнейших успехов и вдохновения. И я желаю!!!
Гость
24 января 2012, 15:26
Да уж. Даже Стивен Спилберг в восторге от такого фестиваля. А ролик про дедушку, навязывает в основном мысль о смене существующей власти. Чем дольше у власти будут современные правители, тем больше будет таких одиноких дедушек и бабушек в нашей стране.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте