Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Культурный слой»: Ансамбль песни и танца ОДОРА. Воскрешение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
реалист
13 ноя 2012 в 15:22

Интересно, пойдут ли массово зрители за деньги потреблять просроченные консервы? Без бюджетных денег я думаю любителям исполнять ретропесенки не выжить.

певец.
14 ноя 2012 в 04:36

Существуйте как новый коллектив-до прежнего ансамбля вам далеко-не дотянуть-кадры не те!!!!!!ну а вашими скажем прямо небольшими и не очень профессиональными силами дай бог как-нибудь бы существовать.Минусовка в крыльях-просто чистое караоке-неужели ничего нет поприличней.

Любитель древностей.
13 ноя 2012 в 22:34

Спасибо неизвестным археологам. Раскопали культурный слой,а там целый ансамбль! Все как живые и сразу воскресли.

Фото пользователя
12 ноя 2012 в 23:17

Первая песня хорошо вышла

Морозова
13 ноя 2012 в 00:46

А мне все понравилось! Прекрасные голоса!

Унгбаев Н.Б.
13 ноя 2012 в 10:34

Спасибо руководству ОДРА за его работу. Вот, что значит когда пришли к руководству люди, любящие свое дело. За последние годы, с тех пор как отстранили от руководства военных ОДРА и парк приобрели действительно вид настоящего места культуры и отдыха.

МНС
13 ноя 2012 в 12:27

Сразу вспомнила про своего отца, когда то очень давно работал в ансамбле песни и пляски ЗабВО с 1960-1971 г.г. вокалистом.Мне очень понравился ваш репертуар разнообразный, классные песни и голоса. Желаю Вашему новому коллективу творческих успехов и процветания!!!Удачи!!!

Степан Иванович Новичков
13 ноя 2012 в 13:00

Молодцы! Многие лета вашему замечательному коллективу.

Филармонист
13 ноя 2012 в 15:28

По моему Вам надо добавить в название "Ансамбль песни и танца Забайкальской краевой филармонии". Это будет звучать. Да и денежное содержание в филармонии будет гораздо выше. Подумайте?

никифор
13 ноя 2012 в 16:49

1. Не совсем понятно направление. Первая песня в академической манере. Остальные - в народно-эстрадной. Взялись бы за что-нибудь одно и качественно. 2. Минусовки "пластмассовые". Неужели нет денег на качественную музыку? Коллективу желаю удачи!

город
13 ноя 2012 в 23:21

Молодцы!!!Народ с радостью будет ходить на концерты!!!

Сеня
14 дек 2012 в 23:22

С интонированием проблемы! И это на «студийной-то» записи…
Валентина петь, как не умела, так и не научилась.
А так, нормально всё… 

Аноним
9 фев 2013 в 14:19

Сеня,может вы тогда покажите мастер класс и научите Валентину петь?Да что вы можете?только учить и искать ошибки других.Вы ведь сами ничего не умеете!Вы просто коментатор который не может ничего найти положительного!

Зритель
7 ноя 2013 в 23:43

Концерт был очень длинный! растянули хуже некуда! вот другой ансамбль по моему ВВО, выступили профессионально, молодцы!Взорвали зал)))а ОДОРА затолкали все что можно и нельзя! артисты вам еще работать над собой и работать!

Геннадий Петрович
20 апр 2014 в 22:50

Я не пропускал ни одного концерта,даже тогда,когда воскрес ансамбль-мне нравилось,особенно хореографическая группа,какие красивые девочки были,высокие стройные личики как у куколок,но глаз не отведешь,сейчас что-то не то,извините но даже нет интереса смотреть на них,такта нет,никакого сравнения с прошлым ансамблем (имею хореографию)Вокалисты мне нравятся от души.