Интересно, пойдут ли массово зрители за деньги потреблять просроченные консервы? Без бюджетных денег я думаю любителям исполнять ретропесенки не выжить.
Существуйте как новый коллектив-до прежнего ансамбля вам далеко-не дотянуть-кадры не те!!!!!!ну а вашими скажем прямо небольшими и не очень профессиональными силами дай бог как-нибудь бы существовать.Минусовка в крыльях-просто чистое караоке-неужели ничего нет поприличней.
Спасибо руководству ОДРА за его работу. Вот, что значит когда пришли к руководству люди, любящие свое дело. За последние годы, с тех пор как отстранили от руководства военных ОДРА и парк приобрели действительно вид настоящего места культуры и отдыха.
Сразу вспомнила про своего отца, когда то очень давно работал в ансамбле песни и пляски ЗабВО с 1960-1971 г.г. вокалистом.Мне очень понравился ваш репертуар разнообразный, классные песни и голоса. Желаю Вашему новому коллективу творческих успехов и процветания!!!Удачи!!!
По моему Вам надо добавить в название "Ансамбль песни и танца Забайкальской краевой филармонии". Это будет звучать. Да и денежное содержание в филармонии будет гораздо выше. Подумайте?
1. Не совсем понятно направление. Первая песня в академической манере. Остальные - в народно-эстрадной. Взялись бы за что-нибудь одно и качественно. 2. Минусовки "пластмассовые". Неужели нет денег на качественную музыку? Коллективу желаю удачи!
Сеня,может вы тогда покажите мастер класс и научите Валентину петь?Да что вы можете?только учить и искать ошибки других.Вы ведь сами ничего не умеете!Вы просто коментатор который не может ничего найти положительного!
Концерт был очень длинный! растянули хуже некуда! вот другой ансамбль по моему ВВО, выступили профессионально, молодцы!Взорвали зал)))а ОДОРА затолкали все что можно и нельзя! артисты вам еще работать над собой и работать!
Я не пропускал ни одного концерта,даже тогда,когда воскрес ансамбль-мне нравилось,особенно хореографическая группа,какие красивые девочки были,высокие стройные личики как у куколок,но глаз не отведешь,сейчас что-то не то,извините но даже нет интереса смотреть на них,такта нет,никакого сравнения с прошлым ансамблем (имею хореографию)Вокалисты мне нравятся от души.
Интересно, пойдут ли массово зрители за деньги потреблять просроченные консервы? Без бюджетных денег я думаю любителям исполнять ретропесенки не выжить.
Существуйте как новый коллектив-до прежнего ансамбля вам далеко-не дотянуть-кадры не те!!!!!!ну а вашими скажем прямо небольшими и не очень профессиональными силами дай бог как-нибудь бы существовать.Минусовка в крыльях-просто чистое караоке-неужели ничего нет поприличней.
Спасибо неизвестным археологам. Раскопали культурный слой,а там целый ансамбль! Все как живые и сразу воскресли.
Первая песня хорошо вышла
А мне все понравилось! Прекрасные голоса!
Спасибо руководству ОДРА за его работу. Вот, что значит когда пришли к руководству люди, любящие свое дело. За последние годы, с тех пор как отстранили от руководства военных ОДРА и парк приобрели действительно вид настоящего места культуры и отдыха.
Сразу вспомнила про своего отца, когда то очень давно работал в ансамбле песни и пляски ЗабВО с 1960-1971 г.г. вокалистом.Мне очень понравился ваш репертуар разнообразный, классные песни и голоса. Желаю Вашему новому коллективу творческих успехов и процветания!!!Удачи!!!
Молодцы! Многие лета вашему замечательному коллективу.
По моему Вам надо добавить в название "Ансамбль песни и танца Забайкальской краевой филармонии". Это будет звучать. Да и денежное содержание в филармонии будет гораздо выше. Подумайте?
1. Не совсем понятно направление. Первая песня в академической манере. Остальные - в народно-эстрадной. Взялись бы за что-нибудь одно и качественно. 2. Минусовки "пластмассовые". Неужели нет денег на качественную музыку? Коллективу желаю удачи!
Молодцы!!!Народ с радостью будет ходить на концерты!!!
С интонированием проблемы! И это на «студийной-то» записи…
Валентина петь, как не умела, так и не научилась.
А так, нормально всё…