СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Культурный слой»: «Художник сегодня никому не нужен»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Есть мнение
26 ноя 2012 в 15:50

Вот интересно, много ли из нас - таких умных и самодостаточных решится жить за счет того, что сделал своими руками? Решится и сможет при этом. Ведь живопись это не только вдохновение и полет фантазии, это прежде всего ремесло. А вот он может. С Уважением и пожеланиями успехов Вам, Вячеслав Леонидович

А.Н. Мусиенко
26 ноя 2012 в 16:35

Слава, рад, что Чита.ру сделало материал о тебе. Край должен знать и гордиться своими Мастерами, к числу которых, безусловно относишься и ты. У нас есть целая плеяда замечательных художников, работы которых высоко ценятся на различных выставках. Нужно обязательно популяризировать их творчество и давать возможность людям ближе познакомиться с их работами. Неиссякаемого тебе творчества, оптимизма и успехов во всех начинаниях!

Читинка
3 янв 2013 в 19:04

Вячеслав Скроминский - один из лучших художников Забайкаалья. Его изысканная манера живописи удивляет и впечатляет. Талант в сочетании с умом, интеллигентностью и юмором - редкое сочетание. Спасибо вам за творчество!

Даждьбог
26 ноя 2012 в 17:47

«Художник сегодня никому не нужен» - скромно молвил Скроминский и дорисовал 100500-й пейзаж для китайских товарищей. За 300 тыщ рублей...
Удачи, Славка!

Сестра
3 янв 2013 в 10:32

Слава - самый открытый, интересный, абсолютно бескорыстный, лёгкий в общении, позитивный, влюблённый в своё дело, природу, людей, книги, во весь мир человек! Словом, он настоящий художник, настоящий друг, отец, брат! Он настоящий во всём. У него удивительная для нашего времени шкала ценностей, в основе которой - любовь и доброта!

Тунд-рюк
26 ноя 2012 в 15:23

ну кто же оценит мастера в Чите даже за 70т.р? страшно далеко это от народа. это уже не творчество а бизнес. художник должен быть голодным и босым. а пишет красиво и мужик хороший.

эт я
26 ноя 2012 в 10:38

Очень красиво нарисованы улицы Читы...мне понравилось...

justsee
26 ноя 2012 в 12:14

Тоже очень понравились улицы и пейзажи.. И студия)

Фотограф из Беларуси.
28 ноя 2012 в 02:19

Почитал комментарии некоторых.
Хочется сказать, что так писать, нужно годы и годы практики и таланта. так что, я согласен с тем, что работы ценятся и даже за 300.000 рублей.
Искусство бесценно.
А вот фото уважаемой Катерины - не очень порадовали, явно замылено.

Марьванна
28 ноя 2012 в 21:00

Андрюха, классный у тебя фотограф!

в восторге
28 ноя 2012 в 22:21

Красиво! понравились городские пейзажи и абстрактно-этническая тема.

СБВ
4 дек 2012 в 13:25

лично знакома со славой и его творчеством и могу сказать, что он гениальнейший человек и художник!

Игорь Ведищев
28 окт 2016 в 06:13

Слава твои работы прекрасны, полны жизни, дыхания, свободы, дерзай и радуй
нас