Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Культурный слой»: Русский инструментальный ансамбль им. Будашкина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
Аудиофил
28 янв 2013 в 20:16

Молодцы - ребята и девчата ! Уважаю ! Вас нужно на Евровидение отправить - я серьезно !

СветаС
28 янв 2013 в 20:19

Самые любимые и классные

Д.М.И.
28 янв 2013 в 21:10

Был на концерте всего один раз, но впечатлён до сих пор. Желаю Будашкинцам чтобы всё задуманное исполнилось. Очень сильный ансамбль!

Екатерина Ивановна
28 янв 2013 в 22:19

Какие красивые и талантливые люди! На их концертах действительно потрясающая энергетика. И автор молодец - фотографии, видео, ауди отлично дополняют текст. Спасибо за позитив!

Мьюзикхолл
29 янв 2013 в 15:39

Да люди очень талантливые и коллектив прекрасный. Но российскому государству таланты не нужны. Нужно шоу-быдло, которое ежедневно крутят по зомбоящику и от которого уже тошнит. Вот если бы Будашкинцы жили в США, вот где их ценили бы понастоящему и зарплату платили достойную и залы предоставляли высококлассные. Не в той стране родились Будашкинцы.

Ирэна
2 фев 2013 в 15:49

А я вчера впервые побывала на их концерте. Бесподобно!!! До сих пор улыбка на лице)))) Спасибо большое!

Leonid S.
3 фев 2013 в 01:54

Да,мне тоже в целом понравилось,но отвратительная работа звукорей испортила все впечатление.Сначала звук в зал шел только с одной стороны,потом вдруг баян стал так орать,хотелось уйти,но хорошо что услышал сам баянист,а вот что домра у вас перекрывала по звуку все инструменты,вы не слышали?Товарищи звукори,а еще на сцене были гусли))).На гусляршу смотреть одно удовольствие,красавица!,приковывает взгляд и завораживает,у нее потрясающий нежный звук,но весь концерт приходилось прислушиваться((((.Балалайку тоже можно было бы подтянуть.Коллеги меняйте звукорей,они очень подпортили впечатление.